5 лет

http://dgkb-sv.ru/otdeleniya/6-e-torakalnoy-hirurgiiбольница св. Владимира Хаспеков Дмитрий Викторович Прекрасный доктор и человек.
11.02.2019
Легкие сдавлены могут быть при любой грыже. Какую все же вам поставили по заключению? С какой стороны и что в содержимом.? Врачи что говорят? Считают что операция нужнвюа? Откуда вы? Дома такое не оперируют? В Москве в НЦЗД сейчас предлагаю - Разумовский ушел туда. Звоните в отделение и вам скажут как туда попасть.
11.02.2019
По Кт в заключение только Диафрагмальная грыжа левосторонняя поставили, какая именно не написали, здесь хирурги нам диагноз даже не могли поставить нормально, все говорили что пневмония, только после КТ такой диагноз поставили. Поэтому хочу в Москву поехать к опытному хирургу, по этой части. Снимок могу прикрепить, может вы знаете
11.02.2019
Ну по кт же видно, какие органы внутри и цела ли диафрагма... странно, что нет нормального описания. А откуда вы?
11.02.2019
Определяется диафрагмальная грыжа с выпячиванием петель кишечника через диафрагмальный дефект в полость грудной клетки слева. Мы с Махачкалы
11.02.2019
Значит ложная левосторонняя. В Москве к Разумовскому. Сейчас он из Филатовской ушел в НЦЗД. Мы в Филатовской, раз в неделю он продолжает здесь оперировать. Ждем четверга - его прихода и операции. А все остальное время он в НЦЗД. Звоните прямо в отделение, они вышлют все, что нужно для госпитализации. От вас тут полно приезжает народа.
11.02.2019
Спасибо вам большое за информацию 🌸
11.02.2019
Проживающие в Санкт-Петербурге! Благотворительный фонд "Изгелек"