Пение, вокал и дг

Вот что ещё нашла🤗 Занятия музыкой в раннем детстве влияют на состояние мозга в пожилом возрасте!👍 После наших наркозов тоже очень актуально.
15.10.2019
Отличная новость!!! Дочка все больше увлекается пением) и вроде даже немного получается. Удачи вам и здоровья!
04.11.2019
Мы отдали своего на вокал в 4 года, посчитав, что польза для развития речевого аппарата, дыхания и диафрагмы. Плюс ему очень нравится самому петь и получается ещё эмоциональный заряд👍
10.10.2019
О, да! Моим тоже очень нравится! Надеюсь, что нам это будет полезно))) Здоровья вашему сыночку!!!
13.10.2019
Привет! Мы тоже ходим на фольклор, но у нас групповые занятия, поёт, ни на что не жалуется.... Может это индивидуально. Мы слишком с трепитом относимся к нашим деткам, зная через что им пришлось пройти. Но это было давно, и уже напрочь все забыто. Через 3 года после операции, на очередном визите, после которого нам сказали что можно больше не приезжать))) (возили снимки ренгена каждый год) наш хирург сказала, что у вас ребёнок здоров, и он как все обычные дети. Никаких ограничений не было озвучено. Сейчас посещаем много кружков, и она растёт обычным ребёнком, ни в чем её не ограничиваем. Но опять же, это все индивидуально!
10.10.2019
Это очень здорово, когда можно забыть! Это наше настоящее мамское счастье))) отсюда и моя ошарашенность заявлением учителя о диафрагме, хотя остеопат всегда об этом говорит. Я тоже по максимуму стараюсь игнорировать диагноз, даже я бы сказала, что к нас другие проблемы со здоровьем на первый план вышли-по ортопедии. Но очень надеюсь, что мы со всем с Божьей помощью справимся🙏 Кружки, кстати,, наше все))) я работаю таксистом для своих девчонок -только успеваем ездить по занятиям))) Крепкого здоровья Юле!!!
13.10.2019
Ого, еще и тыкала... Я пока певцов не встречала среди диафрагмашек. Про ограничения тоже не слышала.
10.10.2019
Спасибо! ТАсе петь очень нравится, надеюсь, что нам это не противопоказано)
13.10.2019
Нужен совет Назрел вопрос