Часть 2.Беременность.Поиск лучших!

Ксения, д.ночи. В Екатеринбурге где именно были?
16.02.2020
В НИИ ОММ, там на консилиуме так же присутствовал Чудаков Владислав Борисович. На узи смотрела Косовцева Наталья Владимировна.
16.02.2020
Блин, а меня на Флоткую 52 (на которой мне 1,5 недели до этого ничего не увидели и даже справку выдали об отсутствии впр) на консилиум из оММ отправляли, если бы этот врач был бы на нашем консилиуме........ Чудо-врач.... Но нам с хирургии не свезло..... Мы и не дергались с ее прогнозом до родов, а у ребенка в первые сутки было 2 ухудшения....... За 20 дней так и не решились сделать операцию моей крохе......
04.03.2020
Девочки , верьте в крох.говорите, что они должны быть сильными , вы их поддержите, что нужно бороться и карабкаться по лесенке вверх, к жизни.у нас не было дг, было кучу других патологий, но сын слушался и был сильным, вместо трех часов он протянул 8.врачи сказали что это чудо.так что верьте договаривайтесь с крохами и будьте сильными.пусть у вас все получится и ваши крохи будут сопеть рядышком с вами.искренне верю в вашу победу над болезнью..
14.02.2020
Спасибо что делитесь своей историей, у нас тоже такой же порок правосторонняя диафрагмальная грыжа, жду свою малышку и надеюсь на чудо 🙏 и на то что на следующем консилиуме в центре Кулакова нам дадут шанс)
13.02.2020
Дай бог🙏
13.02.2020
Мы растём обычным ребёнком!) Ложная диафрагмальная грыжа слева, гипоплазия левого лёгк.