я хочу)) день 1, неделя 1.

я сегодня тоже на обед мужу приготовила Лапшу по казахски в духовке,смотрела как он ест,и жевала яблоко))) )
14.01.2013
ну приготовить мужу не так тяжело, этонам каждый день делать, а вот когда за столом семь человек и празднуют, да еще и уговаривают, типа мне от кусочка ничего не станет..тяжело. но я знаю одно, если сорвусь буду корить себя, а нет -довольная с утра видеть отвесики :-)
14.01.2013
тут дело не в том,что сложно, готовить мне всегда в радость,я это люблю) просто он против моих диет...поэтому постоянно пытается соблазнить или уговорить покушать,вот и сегодня, он знает что я очень люблю,вот и попросил это приготовить)))) а вы молодец)))так держать))))
14.01.2013
можно на ты)) так ближе как то, ведь в одной группе! Эх, понимаю, мой тоже против, вот сейчас сидим...чай пьем-муж с тортом, я -голый! и соблазняет, прямо готов из ложечки кормить...эх, терпения нам! 
14.01.2013
Хорошо, на ты как то удобнее)))) Мы всё выдержим,и обязательно получим то,что хотим)))
14.01.2013
наградой нам станет новое тело     
14.01.2013
1 день 1 неделя)))) 1 неделя 1 день С Магги ))))))