Решилась...У меня получится!!!!!! Да Да ДА!!!
Дневник худеющей:)Моим пинком под зад стала свекровь...жалеет сыночка своего...БЕДНЕНЬКИЙ...ничего ничего посмотрим кто кого!!!
Впереди
4 даты:
21 февраля (перенесли на 23) д/р доченьки - приедет мужа родня (20 последий день Магги)
30 марта д/р мужа
8 апреля юбилей свекра (60 лет) там соберутся все сварливые тетки..которые ренгент до костей делают..вах вах вах
июль поездка в Анапу
вот так вот, после Магги не знаю как дальше худеть, снова ли на нее, или гречка, или японка, а вот после 8 апреля тоцчно будет система -60
Жила себе, поживала, и "добра" нажила аж 30-35 лишних кг...зажралась...хватит сказала я себе 23 января КОНКРЕТНО и больше не стала ждать нового понедельника и уже 24 января села на диету...сегодня у меня 2 неделя 4 день и - 4,100...на данный момент у меня с 97(рост 168) вес снизился до 92,9 рада очень этому..очень очень
Маловато для большого веса, не знаю на что грешить, возможно первые дни пила мало воды, не лезло и все..потом в 2 литровух бутылку стала наливать воду и она пошла на ура.но не косячу, перестала солить, может даст результат эта попытка.
осталось НАЧАТЬ заниматься спортом... девченки поддержите


