27.05 - 3 неделя, 6 день

Девочки, я сорвалась. Ругаю себя на чем свет стоит! Приехали гости, я наготовила вкусняшек, и не сдержалась((( Но как ни странно, поев вчера всякой "бяки", сегодня на весах было 63, 3! Хочу начать сначала, но вот вопрос: не вредно ли это?(я про количество яиц). Или ничего страшного? Читаю, что некоторые собираются в августе повторить. Может, и вправду, попробовать сейчас ПП или -60. Что посоветуете, девочки?
16.06.2013
всем привет! я все еще в строю:) кто со мной? если кто еще остался- давайте продолжать:) осталась всего неделя- результаты , как я вижу , у всех есть, даже у тех, кто по каким то причинам остановился! жизнь есть жизнь, и она вносит свои коррективы. Таньюшка, ты у нас лидер на сегодняшний день, может еще продолжишь? если твердо решила начинать по новой и если еще из наших кто-то остался, научи как табличку и картинки вставлять, давай я буду вести
15.06.2013
Ана, я в строю...и только вес начал регулярно снижаться! Жаль терять табличку - мотивирует. Было бы очень здорово, если ты за табличку взялась))
15.06.2013
юль, похоже нас только двое((... короткая табличка получается и как ее вставить не знаю)) короче у меня на этих фруктах хорошо вес ушел, жаль что девчонки бросили... за два дня - полтора кило!!!, на себя смотреть приятно, во все любимые шмотки теперь влезаю без треска))). сегодня утром 60,5! до цели полкило осталось и желательно еще кило для надежности))) а у тебя как выходные прошли? тяжело было на фруктах? как вес?
17.06.2013
Может давай без таблички? Хоть в личных сообщениях рассказывать об ощущениях? Осталась неделька всего, даже не верится)) А у меня поменьше вес ушел за выходные (на кг всего) но вчера ходили на ДР, съела две столовых ложки тушеных овощей и пару чайных ложек торта. По сравнению с твоим весом мне еще худеть и худеть))) Сейчас 85,8)) Хочу увидеть цифру 7! Может на второй круг пойду. На четвертой недели меню прям разнообразное, прям боюсь что вес вверх поползет...сейчас пойду закупаться мясо-овощами-грейпфруктами))
17.06.2013
что- то очень чуткий организм у меня, вчера у сына день рожд был- выпила бокал вина и поела мясо и свеж овощи , плюс крошечный фруктовый десерт. результат- плюс700 г. думаю дело вот в чем- сидели мы после 9 вечера, и все это просто не успело рассосаться:))) я и раньше смотрела- например поел вечером в 6, утром в 7 у тебя один вес, а если встать в 10 и взвеситься - вес меньше грамм на 200-300. :)) не думаю что десерт или вино оказывают такой привес- все дело в том когда поужинал. четвертая неделя вообще диету не напоминает- скорее переходный период к будущему обжорству:) просто по количеству ограничивает. а у тебя какие успехи? закупилась?:)) я очень надеюсь , что ты скоро увидишь заветную 7:) токо мне кажется что сразу на повтор нельзя- слишком сурово, простоесть все вкусное и сладкое до 12, порции - чтоб в ладони умещались( теперь это просто), и ужин до 18- дочка у тебя скоро пойдет- набегаешься:)))
18.06.2013
У меня сегодня +500 гр (86,3) :(((( хотя на ужин (часов в 19) съела пол грейпфрукта! Наверно организм обалдел от такого меню, после фруктов то и хочет все внутри оставить:)) А насчет повтора, то сразу не получится - мы через пару недель к родителям едем отдыхать, как бы все назад не вернуть:))) Но буду стараться держать себя в руках!:)) Вчера начала про минус 60 читать..у многих обалденные результаты! Задумалась...:)
18.06.2013
я тоже сорвалась, совсем уж косячно, старшая заболела и они дома вдвоем просто рвут мой мозг на части, в итоге я нажралась в среду рахат лукума,сделала свекольник и третий день ем его. отекаю блин от колличества соли в нем, зато кишка чистится на ура. в общем я до понедельника отдыхаю от диет, а с понедельника на ПП попробую. в этот раз отвес всего 1.1, но зато ляшки минус 2 см и бедра тоже, ОГ на 1 см меньше, ОЖ наконец то двузначные числа)))) думаю повторю магги ближе к осени,сейчас организм попривык и подустал от нее. всем удачи! всего за 2 месяца минус 7.5 кг, думаю это хороший отвесик. причем максимум что набирала после диеты-1 кг, и то потом в течении недели ушел.
14.06.2013
Все равно молодечик! Я собираюсь тоже магги в августе повторить. Будут нормальные фрукты и овощи. У нас Москворецкий рынок рядом там и  буду закупаться. Жаль, конечно, что не дошла до конца диеты, может объемы ушли бы больше, жир же много не весит. Но когда болеют дети, я тоже в стреснике не нахожу управы на себя. Надеюсь, скоро ты оденешь платье  46-го размера и оно на тебе будет немного свободным. Здоровья деточкам, а тебе любви и счастья. Ну и конечно стройности.
14.06.2013
спасибо! платье 46 размера я уже натягиваю везде кроме груди))) ну конечно совсем не свободно))))), 46 мне врятли грозит, попа если и похудеет еще,то кости после двух родов врятли сойдутся до добеременных размеров, у меня остались одни брюки с институтских времен,храню их как эталон того какой хотела бы быть) ляжки по одной в них уже пролазят,но если вместе-то на коленках застревает((( думаю мне их больше ненатянуть, даже если до 62кг похудею( я сейчас на ПП пойду, думаю объемы и дальше будут уменьшаться,спорт же я не отменяю.а понемногу увеличиваю нагрузки) мне бы до днюхи главное бока убрать,ну а с животом проще- не поел денек перед днюхой.живот к спине прилипнет, колготочки утягивающие его поддержат) главное за столом потом не жрать)))) а еще надеюсь что титьки уйдут в попу))))
14.06.2013
А я наоборот, мечтаю чтоб пузо в сиськи уплыло. ан нет не вышло. Я про ПП мало знаю, кажется, там нужно раз пять на дню кушать. Я после магги на -60. На завтрак ем всякую дрянь. Еслиб не завтраки худела бы сильней. У меня грудь везде влезает, потому как малюсенькая, а вот талия... Как у бегемота. И куда ее девать? У меня раньше получалась чуть не поесть и пузо к спине прилипает, теперь нет, все равно торчит. Старею...
14.06.2013
кишки почисти,я вот свекольника объелась, кишки не слабо прочистились-минус 2 см в талии мгновенно...
14.06.2013
чистка не помогает. Похоже беконовая прослойка за много лет не собирается сдаваться. Сегодня на ужин фрукты и ягоды. Как на ПП? А душ Алексеева испробовала?
17.06.2013
фрукты и ягоды на ужин нельзя, они же углеводы, их можно только до 4 вечера есть пп пока изучаю, с сегодняшнего дня начала, пытаюсь есть чаще и меньше) душ еще не прислали,ряд собирается только
17.06.2013
нужно мне изучить про углеводы. По -60 на ужин можно фрукты и ягоды с молочной или крупой. Муж привез вишню и сливу хотела налечь. Может и правда кусок мяса съесть? Так вишню люблю... Я как-то пыталась есть часто и по чуть-чуть. Сначала получалось, а потом я ела 5 раз, но хорошими порцайками. Сейчас потею два-три раза в неделю под кофейно-медова-масляными обертываниями. Результатом довольна.
17.06.2013
я все никак обертываниями не займусь, хотя пора бы
17.06.2013
обертывания для меня проще спорта. Делаю пока малышка спит. Старшая хохочет надо мной. Говорит, что я опять в ароматной подливке и можно запекать. Косметолог моя говорит, что эффект от обертывания если под пленкой очень мокро. Мокрого добиваюсь добавлением водки. Попробуй. Кожа потом нежная-нежная.
17.06.2013
надо)
17.06.2013
магги 20.05 3 и 4день 4неделя 2ой день 1ой недели