можно ли?

А вы спросите именно в разделе меню в картинках, на определенной неделе (которая вас интересует)...и укажите какой день вас интересует...и вот модератор ответит)я не делала салат из капусты....только то что написано) компоты думаю нельзя...я максимум воду с лимоном делаю)
02.07.2013
Хотя про компоты вот что нашла тут у нас в группе:
02.07.2013
салат это листья салата если в скобках не расписано что именно подразумевается. Вы внимательно перечитайте что есть и пить можно только то что написано.
02.07.2013
внимательно прочла. я спрашиваю именно про салат где в скобках указано что именно. просто девочки спрашивали, например, можно ли есть клубнику вместо фруктов, и ответ был положительным. вот и тут я спрашиваю, может помимо указанных овощей можно еще какиенить?
02.07.2013
ну там ж написано что нельзя есть то что не указано, тоесть если не написано капуста то значит что ее нельзя
02.07.2013
про клубнику там тоже ничего не написано, однако, модератор ответила что можно :) ну, в общем ладно, все мне понятно, есть то, что написано и без самодеятельности :)
02.07.2013
ну да))) это типа ж на хим реакциях диета поэтому вроде как считается (мной) что ктото ее проверял и знает как с чем там взаимодействует и дает правильный результат, и безумно жалко так мучатся ( есть столько мяса и яиц в моем случае) что б из за какойто капусты (к примеру) испортить эту самую " похудательную" реакция. Я вообще придерживаалась самого строгого варианта в котором мясо можно только жарить и никак иначе и замещать что либо нельзя ничем.
02.07.2013
как Вы верно сказали! Я про хим реакцию.
02.07.2013
курица вместо мяса? Кто нибудь пользовался контейнерами?