Неделя 4, день 1(Старт 02.06)
Наши отчеты и результаты:)Приветики!
Вот он на последний рывок на этом круге - последняя неделька - надежда лично моя))) хочу увидеть 54,6 кг - т.е. ровно 10-ку сброшенную!а до нее у меня 2,3 кг!! Конечно понимаю, что много...но буду надеяться на лучшее))
Меню на день 
Понедельник
4 ломтика жареного или вареного мяса или 1/4 вареной курицы 3 помидора, 4 огурца 1 баночка тунца без масла (либо промытого водой) 1 тост 1 апельсин или грейпфрут
Табличка:) Отвесы жду!
milena
65,5 сегодня, т.е. минус 300 грСегодня прям обжираловка, не знаю с чего и начать :)))
23.06.2014
Ответить
Тамара
Привет! всего на сейчас на 8,4 кг за все время,итого 56,2 кг) Идет 2 круг, началась 4 неделя, но отвесы у меня на этой маленькие, или вообще плюс т.к. активно занимаюсь спортивными занятиями, но объемы уходят хорошо, в конце это круга напишу разницу в объемах. Всего осталось мне около 4 кг сбросить до своего любимого веса) Но на третий круг наврядли пойду, перейду или на -60, или на ПП просто, но точно еще не решила))
23.06.2014
Ответить
Natali
рост у тебя 164 ? ну ты супер молодец, я до 58 дохожу и плохо себя чувствую, сил нет
23.06.2014
Ответить
Ольга
Приветик!!!! у меня сегодня минус 500 гр (вес 70.8кг) — как же я рада и счастлива!!!
Не думала, что такое возможно на втором круге да еще на черешне — она же жутко сладкая.Всем хорошего денька!!!
Не думала, что такое возможно на втором круге да еще на черешне — она же жутко сладкая.Всем хорошего денька!!!
23.06.2014
Ответить
Тамара
у меня тоже -0,5, вес 56,2)) какие мы молодцы! а на черешне рекомендуют даже разгрузочные дни делать 2 раза в неделю в сезон — она полезная очень, вчера читала про нее)
23.06.2014
Ответить
milena
огось — какой отвес крутяцкий снова! У меня минус 300, это наверное потому что я черешней не прониклась, мои фрукты все же — нектарины :)))
23.06.2014
Ответить