Старт 19.01.15 Неделя 3 День 6
Дневник худеющей:)Я какая-то бешенная стала,вроде не голодная-но мне явно не хватает чего-то(
Сяду после на Любимую диету,а после на кремлевскую-очень нравится,ешь-ешь и худеешь)
А впереди скоро КД,хочу шоколад-не могу,или пряник-который облизываю)
Что-то мне приелось мясо,эх..
Сегодня фрукты


Роза
Привет. №26 вес 56 кг отвес 300 гр. Мне показалось в любимой диете питьевые дни ну очень голодные, а кремлёвская интересная, но такая долгааая)))
07.02.2015
Ответить
ValentinaSh шью детские трусики
Роза-ну а эти выходные? тоже голодныедиета любимая всего неделя.и пить можно бульон-а он сытный,питьевые йогурты и прочеекремлевская долгая-но там хоть ешь на выбор
07.02.2015
Ответить
Роза
А система минус 60? На бб сообщество есть. Там с утра все можно, обеды нормальные, только ужины замороченные чуток.
07.02.2015
Ответить
ValentinaSh шью детские трусики
нет.я сяду на любюимую а потом на ппкак раньше.с утра можно все-в обед мясное-вечером легкое и после 6 не есть
07.02.2015
Ответить
Роза
А на пп вроде последний приём пищи за 3—4 часа до сна? После 6 не есть самое трудное блин, так и тянет чего—нить пожевать)))
07.02.2015
Ответить
Ритусик
Приветик!!вижу сегодня очень хорошие отвесы, поздравляю девочек!! А мой организм издевается (хотя конечно это вопрос кто над кем издевается)) #31 -400, вес 66,9
07.02.2015
Ответить
Маргоша
Доброй ночи!!! А у меня пол 7го утра))))) N10 -1 вес 74!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мамуля вчера купила кусок торта вафельного я ее чуть не прибила,желудок всю ночь думал только о тортике,как сдержалась не понимаю....... Люблю себя,вчера влезла в прошлогодние джинсы уже без висящего брюшка,это уже для меня маленькая победа,а папа сказал фигней страдаю ему моя пухлая попа нравится а так я на воблу похожа,ходит прикалывается на до мной))))))) Всем хороших отвесиков и чмоки!!!!!!!
06.02.2015
Ответить
