Старт 18.05 н4 д4
Наши отчеты и результаты:)Доброе утро
Чем сегодня порадуете? Девочки, осталось всего 4 дня, в воскресенье будет финальный пост, поэтому заранее предупреждаю, что бы вы подготовились, в субботу с утра делаем замеры и те, кто пока не взвешивается, тоже в субботу встаньте на весы, чтобы в воскресенье мы могли подвести итоги. Сразу объясню, почему в воскресенье, а не в понедельник, мы с семьей уезжаем и я просто физически не смогу написать пост.
Наша табличка, проверяйте!

Девчонки,у меня есть две новости (как обычно хорошая и не очень): за все это время мы сбросили 29,1 кг, это хорошая новость, а плохая - это то, что нам еще, чтобы достичь наших целей нужно сбросить 23,5 кг. Знаю, что это не реально сделать за 4 дня, но в наших силах сократить эту дистанцию! Давайте постараемся и эти дни не будем косячить и все строго по меню!
увы я дальше с вами не могу остаться, сегодня уезжаем в другую область, там роуминг и wi-fi нет((( едем к мужьеным родителям... Ох и выходные у меня будут)))) делаю перерыв и потом снова на диетку, только на след.раз попробую 1-2,1-2. С вами я скинула 4кг, очень для меня заметно! Спасибо.