Старт 14.03, неделя 4 день 6 (суббота)

Всем привет, номер 13. За субботу не отчиталась. Вобщем я с вами до конца!
10.04.2016
ая сегодня в загуле - вино, пицца, ммм))) а завтра снова в бой)))
10.04.2016
Всем привет! Подведу итог первого круга - 4 кг. Объемы ушли, одежда стала посвободней. То ли весна, то ли сброшенные кг- мне постоянно хочется чего-то делать, на месте не сидится))) До цели не дошла, но я буду с вами продолжать!
10.04.2016
ура-ура))) мы молодцы - 8 человек дошли до конца, обычно меньше к концу круга остается)))
10.04.2016
Всем привет! Сегодня у меня огромный плюс,вчера в гости ходила, до поздна чаи гоняли. В итоге +800! Но как, Карл,как? Только из-за чая? Может КД виноваты? Буду с вами с понедельника продолжать, но завтра досижу еще, но сомневаюсь, что что-то уйдет.
09.04.2016
я сегодня тоже отдыхаю ем пиццу, и завтра с новыми силами в строй))
10.04.2016
Эх, девочки! Вот угадайте с трех раз, что я вчера сделала?... правильно! Накосячила!!!! Вроде весь день держалась, а вечером в гости пошли. А там свежая жареная говяжья печень)) неудержалась попробовала немножко ( дети мои с таким аппетитом лопали, что я не сдержалась ) ну и пару бокалов вина))) в ответ весы показали +600(( так что я думаю нет смысла продолжать, два дня ничего не изменят! Увидимся во втором круге с понедельника))
09.04.2016
я тоже сегодня отрываюсь чтоб завтра с новыми силами в бой)))
10.04.2016
Оль, ты вообще без косяков держишься? Прям вот ни грамма хлеба, сладкого, картошки за 4 недели?
09.04.2016
Эль, я к всему что перечислила очень спокойно отношусь) У меня единственные косяки были за 4 недели это в 2 субботы по бокалу сухого красного вина и кусочек сыра) А так на 3 неделе фруктовые выходные заменила просто овощным меню с мясом. Итог первого круга у меня -5кг, сразу с понедельника на второй пойду) Мне эта диета легко дается, ибо я мясоед по жизни и овощи люблю, а картошку мы дома едим очень редко, раз в месяц когда гости)
10.04.2016
- 5 кг прям мечта моя )) Вот мужа дома нет, в санатории он, то вообще легко придерживаюсь меню. Никаких лишних продуктов в холодильнике. На выходных он приезжал, так всё, вижу хлеб и не могу не съесть ))
11.04.2016
Всем привет! у меня минус 0,4, текущий вес 68,7. Осталось всего 700 до цели!! А потом еще 8 кг до полного счастья))) которые надеюсь уйдут за второй круг)))
09.04.2016
молодец))) у меня вот уже тяжело уходит во втором круге спорт подключу ибо медленно все стало))
09.04.2016
Магги 6-1 Магги 7-1