Аквааэробика???

Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми. Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала  Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
04.07.2012
обычно оборудование есть в бассейнах, так что тебе понадобится купальник (лучше слитный, потому что от активных движений раздельный сползает периодически))) и шапочка. на всякий случай, оборудование - это обычно пояс, перчатки, гантели и такие специальные палки (нудлс). как-то так :)
04.03.2011
Спасибо большое))
05.03.2011
наздоровье! я авкааэробику обожаю! занималась и до беременности, и во время, и сейчас восстанавливаюсь :)
06.03.2011
Анастасия привет! Есть хороший бассейн на Юго-западной http://www.fitnessmania.ru/tabid/105/Default.aspx  сама планирую записаться на аква аэробику, но если не получится по времени так как еще работаю, буду ходить по субботам. Присоединяйся
10.01.2011
Татьян спасибо, я и не слышала про такой)) А ты случайно не знаешь, там есть детская комната, там деток с какого возраста можно одних оставлять , ну в смысле с педагогом??
13.01.2011
Татьяна, добрый день, а по стоимости примерно сколько?
11.12.2011
КВАаэробика=) реально ли...