лишние 30кг...

Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми. Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала  Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
04.07.2012
А вы анализы на гормоны сдавали? Так поправиться за такой небольшой промежуток времени- это должно вызывать беспокойство.  Если хорошая клиника-Клиника профессора Калинченко . Они занимаются мужским здоровьем. Рекомендую туда обратиться. Они лечат и мужское ожирение. Мне кажется что в вашем случае не диеты и спорт должны быть на первом месте, а поход к врачу. Если вес так быстро пришел, навряд ли вам удастся самим его вернуть на прежний уровень.
14.07.2011
Зачем сажать желудок,печень,поджелудочную таким образом питания как у него?Люба,попробуйте систему-60,там вполне можно наедаться теми продуктами из которых можно готовить обеды,ужины. Спорт нужен конечно тоже. В инете есть сайт  http://www.mirimanova.ru/base/minus_60?p=2  там много полезного написано,пусть почитает Карра,Мириманову (это для мотивации) . Правильное питание -полезная штука.
18.05.2011
Олеся, спасибо) два дня ему объясняла про правильное питание. кстати выбрала я почему то Мириманову. и ее систему минус 60. сама сижу на этой системе 3-й день) сбросила 2 кг при моих привычных 62. )) вода наверно ушла.. ну дак вот) объяснила ему про правильное питание. обсудили с ним, что и во сколько ему можно кушать) вроде доволен) лишь бы не срывался)
18.05.2011
там просто на обед можно сочетать гречку с мясом (мужикам вечно же мяса мало),ужины можно дома готовить  (а не фаст-фуд излюбленный в в иде сосисок,булок,и картофеля фри) ,а главное после 6 не есть -уж тут то контролировать его можно будет наверняка ,и еще там же до 12 можно и сладости ( я просто для себя сократила их кол-во) ,а ведь многие мужчины -сладкоежки :)))) удачи!!!
18.05.2011
мой наоборот говорит: "фу, нафиг сладкое". я вообще его не буду))и про ужин сказал: буду пить кефир и есть фрукты))) спасибо за советы! вы тоже на этой системе живете? сколько по времени? и сколько скинуть удалось?)
18.05.2011
ой,Люб я не сразу на системе,сначала как и твой муж"фу,на фиг сладкое,а еще и жирное,жареное ,копченое и соленое!" сладкое оставила с утра в виде фиников,зефира,мармелада и пары сушек(просто еще тогда были на ГВ),попробовала молокочай -3кг, а вообще за первый месяц-5кг. потом с диетологом сидела-еще минус3-4 кг, потом уже на систему подсела. итого с января этого года: старт 83кг рост 168, сейчас 71,5
18.05.2011
это хорошо!) главное, со временем подобрать оптимальное для себя питание. чтоб в радость было и не голодалось) и вес сам будет постепенно снижаться)
18.05.2011
По поводу полного отказа от еды _это зря!Попробуйте (по возможности )в день 4-5 приемов пищи но небольшими порциями!если начать резко голодать -это стресс для организма и он наоборот по мере возможности запасает питательные вещества впрок1Пусть постарается исключить мучное,  сладкое и употреблять меньше соли(она задерживает воду а это тоже лишний вес)оптимальная диета: нежирное мясо, молочные продукты(но не молоко), не стоит употреблять картофель, попробуйте рис, макароны, рыбу, поменьше соусов, майонезов.И не вздумайте бегать по утрам,а то еще и с сердечком проблемы возникнут!!!Если есть возможность -спортзал,нет тогда до работы пешком!!!!! Анатолий
15.05.2011
спасибо)
16.05.2011
Вам все правильно пишут, здоровое питание прежде всего, а бег убирайте! Это же такая нагрузка на суставы ( вес на суставы увеличивается в чуть ли не в 10 раз), а для неподготовленного человека нагрузка еще и на сердце, замените на ходьбу быстрым шагом- идеальный варинт
16.05.2011
спасибо, возьмем на заметку)
16.05.2011
чтоб похудеть надо есть!!!раз 5 в день!!! но по чуть чуть, и низкоуглеводистую пищу. овощи приветствуются. а на одном яблоке и желудоко посадит, и еще больше наберет.
14.05.2011
разве ему объяснишь :-(
14.05.2011
деньги позволяют? отведите его в борменталь! там на эту тему очень хорошо мозг промывают, и дают грамотные рекомендации! а еще могу предложить мой метод похудения - на коктейлях енерджи диет. я так скинула за 3 месяца 15 кило - без вреда для организма...
14.05.2011
первый раз слышу о таком коктейле)) поделитесь рецептом?
14.05.2011
этот коктейль не делается, а покупается.наберите в поисковике - энерджи диет. официальный сайт. и там все почитайте. я очень довольна.
14.05.2011
а сколько этот коктейль пить? и как потом переходить на обычную еду?
14.05.2011
есть спец. программы, так долго объяснять.. я раньше этой фирмой занималась, сама составляла людям эти программы. сейчас уже не занимаюсь, но продукцию до сих пор люблю.. у нее один минус - дорого получается)) тысяч 5-7 надо будет, чтоб похудеть на 30 кило... в принципе я и сейчас вот на этих коктейлях снова худею. если хотите, я вас сведу с человеком, который до сих пор занимается, поможет и составить программу, и все расскажет... мне никакого материального интереса, так что решать вам)))
14.05.2011
2 раза в день? конечно набрал, организм испугался, что на диету сажают, и решил еще запастись. Ему нельзя голодным ходить вообще. Кушать через каждых 2 часа по чуть-чуть, а не 2 раза в день. Надо метаболизм разгонять.  Вы читали ББ на эту тему? Стоит почитать сначала
14.05.2011
только что изрыла ББ на эту тему. ничего подходящего не нашла. он убежденно верит, что если есть, то похудеть не получится. может тут все дело в убеждении?? сколько я не пыталась подсадить его на диеты и спорт, он ни в какую. недели через две набирает лишний вес и бросает диеты... он убежден, что это не поможет! может все дело в убеждении?? может позволить ему худеть так, как хочет он? расскажите чуть подробнее про метаболизм?
14.05.2011
наберите в поисковике: как ускорить метаболизм, не помню имени, здесь девушка была, которая подробно писала методику и отчитывалась по ней. не могу найти, зайдите в клуб стройнеюзих, достижения: http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/hudeem/1068 там девчонки хвастаются и оисывают способ.
14.05.2011
спасибо!
14.05.2011
Муж очень хочет набрать вес :) как убрать живот....советы в студию...