гречневая диета.

Я на гречке сидела года два назат,Сидела 7 дней ела гречу паренную, яблочки гренни, кефир 1% или йогурт 0,1% скинула 7 кг, а после ней еше кг6 о гдето год вес держался, единственный минус этой диеты что если ты гипертоник то будет болеть голова из за недостатка глюкозы, поэтому одно ложёчка мёда в день
13.01.2013
Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми. Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала  Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
04.07.2012
Светлан,я 10 дней на ней сидела 13 лет назад. Здоровье подпортила ой-ой. Теряется не только жир,но и мышцы и восстановить их потом гораздо труднее. Да игормональный сбой получить просто при быстрой потере веса. Лучше правильное питание и потихоньку,а если гречка-максимум на пару дней в качестве разгрузочных
12.06.2012
отличная диета! мне всегда помогает за короткий срок сбросить пару-тройку лишних кг. НО после прекращения диеты, кг все равно возвращаются(( чтобы сохранить результат после диеты я не ем сладкое и мучное, а все остальное ем недосоленое, тогда результат превосходный!!!
08.06.2012
сбасибо за совет, а то я не знала.  как вы легко с ней справлялись?
08.06.2012
не за что)) тяжело первые три дня, потом привыкается и вообще на вкусненькое особо и не тянет) а гречку я ем со свежим огурцом и несладким чаем с лимоном, не так пртивно)))
11.06.2012
можно и нужно комбинировать гречку с сфруктами, сухофруктами  - попробуйте не пожалеете
07.06.2012
присоли её и не парься. Воды уйдет меньше, но все равно уйдет.   
07.06.2012
Диета, нашла в инете... чем лучше заправлять салатики?