Кто красивая? Я красивая.

Как здорово написано))))Заголовок напомнил историю из детства,как мне мама рассказывала.... Стою я 3-4 летняя у зеркала,я говорю:Квасииивая!!! Мама спрашивает: Кто,доча? Отвечаю:да я! Мне вот до полного счастья скинуть бы 5 кг,чтобы быть самой лучшей собой)
12.10.2013
Если есть настоящее желание, то все получится, и все будет отлично!))
14.10.2013
Слушайте, ну как же вы все четко изложили))) просто на отлично!Я иногда Вас читаю)), бывают интересные посты ))) поэтому захожу! Мне нравится как Вы рассуждаете. Сейчас так мало умных постов, вот честно... Согласна с каждым пунктом))) хотя порой сложно бывает любить себя)), лично мне). Я работала долгое время в пластической хирургии и она на меня стала действовать очень плохо)), я нашла в себе все недостатки какие есть))), потому что каждый день видела девушек приходящих, что то в себе менять...Ну это в прошлом)))А Вам спасибо)
24.07.2013
Рада, если интересно)) Да, себя любить тяжелее, чем других, но это необходимо, даже нужнее, чем любить других. 
24.07.2013
Пост очень позитивный)))) мысль, что даже у самых-самых есть комплексы, чего греха таить, приятна)))) НО.. осознание этого, как ни странно, не помогает бороться с собственными страхами)))) Хотя... я отношусь к себе с любовью, балую себя, как могу))))) Самое главное, я согласна, что на каждую фигуру и внешность найдется любитель))))) Есть у меня две знакомые: одна крастока нереальная, ноги от ушей, характер-чудо... одинока...и вторая, я бы сказала на любителя редкого... так вот она вторую дочку недавно родила от любимого мужа)))) Главное, мне кажется научится комфортно себя чувствовать в своем теле, образе и тогда жизнь точно наладится)))
19.05.2013
да, надо стремиться к совершенству, но и любить то, что есть, так как совершенства все равно никогда не будет, а ты у себя есть каждый день))) Да, вот про таких подруг и думай потом...у самой такие есть... Но тут еще вопрос в том, хотела бы длинноногая подруга такого, как муж в второй...Если нет, то просто и вопроса нет. Ведь она хотела бы кого-то еще, с иными качествами и т.д....А второй и этот хорош. Ну это как вариант для размышнений, сама не знаю...
21.05.2013
Здесь я согласна, у первой красотки всегда запросы выше будут, но когда приходишь домой одна в пустую квартиру, где может быть есть кот или собака, а тебе уже не 18, хочется тепла и ласки, чтобы дома ждали и тогда начинаешь понимать, что все эти запросы, на самом деле просто ненужный пафос.( это я про себя, был у меня сложный период в жизни) я ни в коем случае не призываю скидываться на первое, что попадется, просто думаю,  для счастья нужно не нос вверх задирать, а оглядеться по сторонам... это мое мнение)))))) 
21.05.2013
ну так-то оно так, но когда влюбляешь, то все запросы слетают, а вот жить с тем, в кого не по уши, не каждый сможет. Еще ведь кому-то дано испытывать сильные чувства, а кому-то нет, вторым немного проще, они больше головой могут жить, а вот первым без фейерверка эмоций никак... Конечно, все м хочется любви и ласки, и тепла, но видимо не каждый еще умеет распознать свой шанс, своего человека, многие просто пропускают его, то на высокие запросы мешают, то еще что-то.... поэтому не всегда верно то, что вот красивая девушка, умница, чего же еще мужчинам надо....а ведь мы не знаем, как она к жизни относится...какими глазами на мир смотрит...
21.05.2013
Я отношусь к тем, кто верит во второй шанс))))) А к вопросу о красоте... иногда смотрю на красивых и, как мне кажется, умных, воспитанных... и одиноких и думаю...нужно ли стремиться к "красоте" если душа требует другого, ведь красивых и успешных очень часто обходят стороной... и выходит вопрос что же все же важнее: картинка или содержание? Наверное, умение найти золотую середину и есть самое правильное решение
21.05.2013
ну тут главное быть собой, если ты не можешь без стремлений к красоте, если это часть тебя, то без этого не обойтись, это не обойти никак. А красивых не всегда обходят стороной, ведь красота для каждого разная, вот правда. Вот уверенных в себе мужчины иногда побаиваются, но для таких ведь есть и другие мужчины)) да и потом, человек раскрывается в общении, первое впечатление ведь очень поверхностное, хоть и важное)) Ко мне частенько мужчины побаивались подходить, через подруг все выясняли, контакты налаживали, или жаловались общим знакомым, что им пороху не хватает, потому что я внешне действительно иногда кажусь очень серьезной, уверенной и деловой почему-то, многие говорили, на фотках-то иначе, стараюсь.))) Но при личном общении все выясняется. И находились же всегда те, кто доходил до личного, и их было не мало. Так что тут не поймешь... Хотя вопрос очень интересный. 
22.05.2013
По моим личным наблюдениям, если женщина умна, то к 30 она учится наконец-то себя любить. Пропадают глупые комплексы, человек перестает мучиться от вещей, которые все равно не в силах изменить. Ну и как там было у Шанель? Вообщем учится подавать себя в лучшем свете. И вот реально, как только человек меняет отношение к себе, он по-другому начинает выглядеть внешне. Уверенне, счастливее.Проверено на себе и куче подруг и знакомых. И только самые неумные реально до сих пор думают, что другая длина ног или форма ушей могла бы в корне изменить их жизнь и помочь стать счастливее.
30.04.2013
да, об этом и речь...Да и ценить надо жизнь, конечно, а не просто тупо под скальпель бросаться при малейшем случае... Вот посмотрела фильм "1+1", и как-то так сразу радосто просто от того, что ты все можешь! Видела?
07.05.2013
Да, фильм сильный! И с праздником тебя и твою семью!
09.05.2013
спасибо большое!)) 
11.05.2013
можно вопрос не в тему? :) та сумка с квадратиками, это размер MM или GM? Я сама невысокая, не знаю, какой мне лучше будет, вы вместе так гармонично смотритесь:)
29.04.2013
она ММ, кажется, ну та, что средняя по размеру.
30.04.2013
Я уже поняла, что для многих, оказывается, полюбить себя сложнее, чем в - 40 в одиночку, ночью 50 вагонов с углём разгрузить. Жаль, столько вокруг красавиц, которые ненавидят себя. Я вообще думаю, это частично комплексы детства. У меня девочка соседская была...ноги кривые, зубы через один, нос длиннющий, но знаешь...её воспитали так, с такой уверенностью, что она самая красивая и индивидуальная, что она всем местным красавицам носы утирала. * Спасибо тебе за такой умный и вдохновляющий пост!!! П.С. А я вот тоже себя люблю и даже на фотоаппарат обижаюсь, что иногда мою красоты не передаёт П.П.С. Где взять такие красные штанцы?
29.04.2013
жа фотоаппараты вообще подвирают, они завидуют и не передают красоту)))
29.04.2013
да адидасовские штаны просто. Там их куча разных цветов) мне достались эти, так как размер был) 
29.04.2013
Помимо того,что ты красавица-еще и умная красавица)))))))))))))))) Все правильно-иногда нужно просто себя полюбить.Комплексы,блин,засели в голове и как же трудно от них избавиться!
27.04.2013
да, согласна, что трудно) но самое интересное, что твои комплексы только тебе же и вредят, только тебе и видны, только для тебя и важны. А окружающие вообще не видят этого, они видят свои комплексы)))) и спасибо за добрые слова тебе)
29.04.2013
Шикарная  Марья! Шикарный пост!Прям на ночь глядя,так он воодушевил!!!Спасибо за подпитку Маречка! Ты супер!!!!!
27.04.2013
спасибо, дорога за приятные слова) Так хочется, чтобы люди занимались собой с любовью, а не со стереотипами...
29.04.2013
вы оооочень хорошенькая!!!
26.04.2013
29.04.2013
Марья, немого не в тему. Штанишки у тебя адидасовские? Я просто все к ним присматриваюсь ,но мне кажется там талия высоковата, а на тебе вроде нормально. Я просто низкие люблю спортивки))))
26.04.2013
ну гравное, размер чтобы был твой. Я на размер больше меряла, там да, высоковата. Но я их еще и подворачиваю все равно немного.
29.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Диастаз... Подскажите новичку