Vela Shape и его альтернативы

Я сначала  делала вакуумно роликовый, синяки остаются и не приятно все таки. Потом перешла на Vela Shape, очень эффективно, не сравнить с вакуумно роликовым. Сделала 4 процедуры, нет ни синяков, ни бугров. Кожа  идеально ровная на попе, ушел не только жир, но и объем ушел за счет лишний жидкости. Теперь только осталось мышцы привести в порядок. Одну процедуру делала в монике, мне не понравилось, грубо как-то. Потом перешла в Бьюти Тренд на лесной, и доделала 3 процедуры, у них и останусь на групповые занятия.
01.07.2015
а какие групповые в бьюти тренд?) я там делаю вела шейп , чередую с дуолитом (кажется так называется)). Эффект классный именно на третьей версии. Делает мне Александр. А вы к кому ходите?
27.04.2017
Юля,Vela Shape -  может дать видимый эффект. Главное понимать принцип действия. Там действует ИК тепло. То есть жир в прямом смысле прогревается и топится. Плюсы: - вы быстро увидите уменьшение жировой прослойки. Минусы: - для придания упругости кожи одних волн безумно мало, после прекращения процедур организм будет набирать "отобранный" запас очень быстро и увеличивать его на случай если снова отберут:)Альтернативы: - С природой не поспоришь! Мы созданы чтобы двигаться, поэтому только физ. тренировки работают изнутри и надолго.Не сочтите за  рекламу, но против целлюлита самое эффективное что есть на сегодня это антицеллюлитный массаж (для запуска обменных процессов в теле и расщепления жира) + тренировки на  Power Plate для тонуса мышцам и коже. Посмотрите тут. Если попробуете, напишите пожалуйста о результате. Всем будет очень интересно. Спасибо.
16.12.2013
Спасибо за развернутый ответ и идею с массажем) Я бы хотела делать какие-то внешние процедуры вкупе с тренировками. Естественно, что тонус мыщц - это исключительно физ нагрузка, но и одновременно кожу подтянуть тоже хочется. 
17.12.2013
Юля, конечно! Почему обвисает кожа? Потому что после растяжек (роды, или накопленный жир и.т.д....) при низком насыщении кожной поверхности кислородом и др. питательными веществами она просто "висит". Чтобы её "натянуть" нужно насытить ее всеми необходимыми для этого "ингредиентами".Как?  Нужна комплексная тренировка с запуском и усилением всех обменных и оздоровительных процессов в теле. Почему я настоятельно рекомендую именно тренировки на Power Plate?, так как убедилась на опыте огромного количества людей (и разумеется собственном) в эффективности именно многофункциональной тренировки. О принципе действия я писала чуть ранее тут. Попробуйте, и посмотрите на результаты через месяц (не забудьте себя сфотографировать "до" чтобы потом было с чем сравнить, а то к хорошему быстро привыкаешь и другого уже в зеркале видеть не хочешь). Удачи!
17.12.2013
я делала 10 процедyр кyрс, эффекта практически не было, баночный массаж намного эффективней
16.12.2013
Спасибо за отклик) Уберегли меня от бесполезных затрат)
17.12.2013
банки....?, простите, но вы же наоборот вредите себе. Давно известный факт, это очень опасно. Вела шейп используют в санаториях заграницей, там процедура стоит около 25тыс руб на наши деньги, а я делаю в Москве за 14 000 в бьюти тренд)
27.04.2017
Подскажите,и как Вам эффект?Тоже собираюсь там делать.А Александр как Вам?Выбираю между ним и Настей))
12.05.2017
Мне Александр отлично подходит)) потому что я в принципе всегда хожу к специалистам - мужчинам. Ну у них вроде все нормальные, идите смело к любому;)
12.05.2017
Если вы сделали 10 процедур и вам не помогло, то с вероятностью 99% вы попали не на оригинальный аппарат, а на китайскую копию. На оригинальных аппаратах назначают обычно 5-6 процедур, крайне редко 8. Или может быть еще такой вариант - вам попался плохой специалист. Процедура должна быть проведена четко по протоколу, в противном случае эффект будет минимальным. Как выглядит оригинальный аппарат, можете посмотреть https://velashape.com.ua
08.02.2019
Расхождение мышц после родов Комплексная программа «Восстановление после родов»