Можно ли упражнениями улучшить форму груди?

Я думаю, можно. Идеальной грудь, конечно, не станет, но более упругой и подтянутой- да. Упражнения+ массаж+ водные процедуры+крема специальные и эффект вы обязательно получите. Главное- упорство и,конечно, время.
07.01.2016
К сожалению, упражнений для увеличения груди или для уменьшения как таковой нет.  Упражнения дадут только тонус в области самих грудных мышц. Как писалось ранее, это как раз такие упражнения как отжимания от пола, жимы гантелей,например. Упражения воздействуют на мышцы, а не на саму молочную железу или жировую ткань, из которой собственно и состоит грудь. Есть вариант набрать веса и желательно качественного) Тогда и этот нужный нам  для формы груди жир устремится именно в неё. А грудь,кстати, и при похудении улетает почти самая первая, а также при наборе веса тоже набухает одной из первой.
20.06.2014
0039.gifа так хотелось!
20.01.2015
Упражнения Мария написала. В остальном только время. Если за пару лет форма не выправиться, то да — только пластика...За это время железистая ткань замениться на жировую и кожа немного подтянется. А такие дела быстро не делаются
20.06.2014
тут только пластика поможет
30.04.2015
приподнять можно немного. Отжимания, жим штанги лежа, разводки на тренажере
19.06.2014
Кожа на груди после ГВ Упражнения для подтяжки груди