Орсотен слим?

Поймите, движение – спутник здоровья. Помогайте своему телу, и оно ответит вам тем же. Лично мне Орсотен Слим помог, с ним худелось проще и приятнее. Почитайте в интернете, реально есть смысл покупать.
21.05.2015
У меня на орсотен слим вес хорошо ушел и кг назад не вернулись. Я очень довольна своим результатом и вновь обретенной формой, а то после родов были проблемы по этой части :) Так что тут каждому свое. 
30.12.2014
А мне орсотен слим тоже как-то понравился, подошел, скажем так. Я много что пробовала, но тут вообще все без побочных эффектов. Вес уходит хорошо, планомерно, только питанием немного занялась и все стало хорошо.
29.12.2014
Вот и мне кажется, что такие препараты буквально пьют несколько месяцев, скажем… не больше полугода-года, но никак не годами на пролет, так еще и меняя один на другой. У меня результат получился на Орсотен Слим за 5 месяцев, довольна безумно ))))
29.12.2014
Странные таблетки, вроде и орлистата там положили в половину меньше, чем в ксеникале или орсотене, мне сказали, что побочек от этих таблеток (при соблюдении диеты и прочее бла-бла) не должно быть. Не знаю, разницы я не заметила, бегала до “ветру”, как миленькая, так же как и при ксеникале. Не стоит ставить над собой подобные опыты, или уж если соберетесь начинайте пить перед выходными, так хоть если побочки начнутся, то не придется ломать голову, как на работу идти? Печальный личный опыт(
03.11.2014
Светлана, я орсотен слим пью, у меня никаких побочных эффектов, идеально худею, без сбоев в плане самочувствия и всего остального. Читала про орлистат много, но выбрала именно этот препарат.
13.11.2014
Орсотен слим пила весной, к лету таким образом готовилась. Похудела хорошо и довольно быстро. Побочных эффектов никаких не было, да и не должно быть, если за питанием своим следить, так что я осталась довольна.
29.10.2014
Я пила после рождения ребенка, вес лишний пришел и замер… пришлось таким вот образом убирать. У меня никаких проблем не было, пила орсотен слим 4 месяца, вес хорошо уходил, по 2-3 кг в месяц, если усреднено.
21.10.2014
А сколько в итоге вы килограмм скинули? Как питались? Как пишут в инструкции – маложирная пища или что-то другое?
22.10.2014
Я скинула 9,5 кг, это был тот результат к которому я стремилась как раз таки. Питалась в облегченном режиме – овощи, курица, индейка на пару + фрукты, низкокалорийные молочные продукты. Тут главное за жирностью следить и все :)
23.10.2014
Здорово как! Ваш опыт на орсотен слим воодушевляет! И что-то вкусное можно приготовить! :) Спасибо большое!
25.10.2014
О! Это ужас! Больше двух недель не смогла принимать.. Побочки просто ужасные.. Выделение жира самым прям образом (сорри за подробности) и никак не контролируемо. И адские М на фоне этого препарата. Может только у меня такая непереносимость его, но ни за какие коврижки не стану больше его пить... 
20.10.2014
Совушка, у меня с орсотен слим  не было таких  никаких проблем, все спокойно. Насчет побочных эффектов это все от неправильного питания, значит жирное кушали.. если быть честной самой с собой, то все очень душевно :)  Мне кажется, что если уж хочешь похудеть, то себя надо ограничивать в еде.
24.10.2014
А у меня нет проблем с весом и правильным питанием. И ограничивать в еде мне себя не зачем, и со спортом я на "ты". А орсотен-это был опыт, и лично для меня этот препарат не подошел, как я выше уже писала, и не из-за жирной пищи, а индивидуальной непереносимости компонентов. 
24.10.2014
Совушка, от такого никто не застрахован.. мне орсотен слим подошел хорошо, я довольна тем как он работает и как мои кг хорошо уходят :)
28.10.2014
Вот и у меня оказалась индивидуальная непереносимость орлистата. Врач выписал осотен слим, вместо орсотена, говорит нужно обязательно диету соблюдать и не будет побочек, типа я – балда и не понимаю) Диету-то я соблюдала, а побочки как были так и остались. Не подошли эти таблетки и все! 
07.11.2014
Натуральное средство для похудения, дарованное самой природой подскажите девочки