Подскажите что я делаю не так.

Около месяца назад я решила перейти на здоровое питание и заняться собой.В тренажёрный зал ходить нет возможности так как не с кем оставить дочку.Питаюсь по диете Маргариты Королёвой.Первую неделю сидела на гречке.Упражнения Джиллиан Майклс:Стараюсь каждый день, но не всегда получается полный комплекс.Так как дочка спит один раз в день от15 мин до 40 мин.Всегда по разному.За три недели -1,5 кг.Это хороший результат , но похудела грудь, остальные объёмы остались те же.Начальный вес был 85 кг ОГ-105,ОТ-89, Об-109, сейчас ОГ-102, ОТ-89, ОБ-109,вес 83,5
23.11.2014
Не знаю про диету Королевой, лучше пп и спорт, без спорта это будет не тело уже. Даже если похудеете, кожа будет висеть. Занимайтесь с дочкой, поднимайте, на ногах посадили на живот и пресс качаете. 
23.11.2014
Да в том то и дело что спортом я занимаюсь а ушла  грудь, что и обидно.Может посоветуете комплекс поэффективнее..Кстати многие хорошо отзываются о комплексе бодифлекс. Может кто пробовал?
24.11.2014
Я не очень люблю эти бодифлексы, я люблю поактивнее :) тогда с весом качайте грудь. Просто в каждую руку по весу и сводите разводите на уровне груди.отжимания. А вы знаете похудение так и происходит сначала все красивое уходит, а потом что надо :)
24.11.2014
Спасибо , если бы времени свободного побольше было а то успеваю заниматься максимум полчаса.Ну что ж за красоту надо бороться.
24.11.2014
Всему свое время, детки подрастут и займетесь! Будетп сильно переживать еще от стресса наберете:) наслаждайтесь! Я сидела на пп, заб ем че хочу, потому что то, что надо не лезет, встала на весы и вуаля за 9 недель от зачатия минус 1,5 кг. Видели бы вы кап я вчера блины поедала :) правда у меня токс, но во мне много остается :)
24.11.2014
Хотелось бы избежать стрессов, но не получается они меня преследуют просто с начала беременности , только во время беременности вместо того что бы прибавлять я худела.А после родов набираю вес, когда ну очень плохо ела что нибудь сладкое , понимая что не в силах что то изменить, а хотя бы успокоится.
25.11.2014
Светлана, доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами своей системой похудения, а именно функцианальтным питанием! diet energy  сбалансированный идиальный продукт в котором собрано все, что необходимо для правильной работы организма! Я мама 4-х месяного ребенка, и поэтому после родов мне необходимо было востановиться и прийти свой вес, благодаря diet energy я смогла вернутися к своему прежнему весу, который был у меня до беременности! Но я продолжаю его пить, поскольку слежу за правильным питанием. Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, отвечу с радостью и поделюсь личным опытом:)) 
25.11.2014
Напишите в личку в чём заключается эта система питания
25.11.2014
Эххх, со стрессами надо бороться!
25.11.2014
Грудь ушла это как следствие снижения веса тут ничего не поделаешь, это физиология. Насчет диет какие бы они там не были не то что бы не доверяю, а считаю их пустыми, т.к одному помогут другому нет, нужна здоровая пища т.е правильно питаться всегда , не знаю что там преподает джилиан и никогда не интересовалась, убеждена что только активный силовой спорт поможет и укрепиться и сжечь лишний жирок.
25.11.2014
делайте дальше,всё уйдёт
12.12.2014
Фитнес с Джилиан Майклз ,как питаться? Спустя какое количество времени после родов можно заняться собой?