Девочки, кто нибудь находил добротное расписание тренировок ?

Здравствуйте. Могу посоветовать вот эту девочку блогера https://www.youtube.com/channel/UCBXYBB6aPnNQVgRwVfbJO3A, мне она очень нравится, у нее есть все о фитнесе и здоровом питании, также есть планы тренировок и видео с ними.
20.01.2017
спасибо!)
22.01.2017
Очень хороший сайт для изучения и составления программы Твой Тренер. И питание там, и витамины и добавки если надо. Плюс индивидуальный подход тоже присутствует. А по поводу каждый день заниматься или нет - это от многих факторов зависит: время, желаемый результат, дома или в зале и т. д. Мне подходят круговые тренировки (когда все мышцы в один день нагружаешь), а муж только по одной-две группы мышц за тренировку прорабатывает. И пресс тоже рекомендую тренировать каждую тренировку. Когда мне нужен был быстрый результат - я ходила 2 раза в неделю на круговую тренировку в зал, а в остальные дни занималась дома только на попу-пресс...
11.01.2017
И был результат за два раза в зале? Или ты при этом каждый день дома нехилую нагрузку давала?
11.01.2017
В зале 2 раза в неделю все мышцы (ноги, попа, спина, руки, пресс ) и в остальные дни дома по 20 минут попа + пресс и через месяц я была в идеале ))) просто попа и пресс у меня тогда сильно требовали привезти в порядок. Но я не держала никакой диеты! Если хочешь подсушиться, то садись на сушку и минимум 3-4 тренировки в неделю должно быть. Вот наверно после родов буду возвращаться в форму по той же схеме (2 раза зал круговая и остальные дни дома попа и пресс)!
12.01.2017
У меня полное ощущение что мышц нет вообще (да и откуда им взяться) Сегодня пресс качала , и так и эдак , напрягаются спина ноги шея, что угодно но не пресс)
12.01.2017
значит не правильно качаешь! когда правильно ( и если мышцы слабые) то уже после 15 движения пресс будет жечь! посмотри на том сайте (Твой Тренер) как правильно делать. Я люблю обычное скручивание (между подбородком и грудной клеткой расстояние как для апельсина должно быть), отрываются от пола только лопатки - так сильнее верхний пресс прорабатывается и подъемы прямых ног с пола, руки под попу, поясница прижата! (это нижний пресс).
12.01.2017
Все действительно индивидуально. Зависит от целей, от времени и собственных предпочтений. Если у вас нет опыта, то есть два способа поставить технику: персональный тренер и занятие по видеопрограмме, где инструктор все объясняет и показывает. Минус первого это цена, минус второго это достаточно общая программа, которая может вам не подойти (учитывая субфебрилитет, интенсивные вам точно не подходят). Если фитнес-опыт есть, то можно составить индивидуальную программу у тренера и по ней работать. Или опять-таки разобраться и составить самой. То что вам насоветуют непрофессионалы, равноценно тому что вы сами себе составите. На счет протеина для вас я не уверена. Зависит от того что у вас с почками. У вас наверняка есть ограничение по питанию от доктора.
11.01.2017
Да вроде нет, ну то есть ограничения типа - пить больше, соль и жвачку исключить, а акт вроде нет
11.01.2017
Употребление протеина повлечет за собой увеличение потребления белка. При заболеваниях почек необходимо предварительно проконсультироваться с врачом, т. к. почки участвуют в белковом обмене. Что касаемо силовых тренировок, то оптимальное количество занятий в неделю - 3, с промежутком в двое суток. Если вам нужен быстрый результат, то можете в промежуточные дни выполнять кардио нагрузку или йогу, пилатес, растяжку и пр. Но такой режим должен длится не более месяца.
12.01.2017
Спасибо большое, вы так хорошо во всем разбираетесь .. сами к этому пришли или работа связана?
12.01.2017
я фитнес инструктор))
12.01.2017
я бы вам советовала заниматься фулбади, и пресс не выделять одним днем! он работает 99% везде, на всех упражнениях! если вы хотите идти в зал, то самой сложно, и программу составить и технику отработать! найдите тренера для написания проги и составления питания....протеин после трени не панацея! если у клиента нет возможности, я пишу программу и приезжаю на контроль 1-2 раза в неделю! (до этого конечно все равно чаще надо 1-3-4 тренировки отработать) так и дешевле и накосячить клиент не успевает, отрабатываем технику, и потом встречаемся 1-2раза в месяц для коррекции программы
11.01.2017
Продам абонемент в World Class "Центр", в связи с переездом. Пилатес - это полезно