Возможно ли?

Подключите массаж
16.03.2018
Спасибо, отличная идея😊
16.03.2018
У меня сестра мужа ходила, говорит, массаж хорошо рыхлость убирает. Я бы тоже пошла, но варикоз на ногах(( Параметры схожи с Вашими, рост 161, вес 48-49. Хотелось бы, чтоб кожа на бедрах поровнее была.
17.03.2018
Теоретически - да, сможете. Главное - не начинайте сразу жестокие тренировки. Мышцы сорвете, уровень кортизола повысите и прощай, здоровье. Начните с чего-то простого. Затем увеличивайте. Не забывайте, что профессионалы рекомендуют заниматься 3 раза в неделю. Если больше мышцы не успевают восстановиться и эффекта не будет.
16.03.2018
А можно так чередовать, чтобы ни одногл дня не потерять, например понедельник-спина, руки вторник-ягодицы, ноги, среда опять спина руки и т.д?
16.03.2018
Напомнить Вам, что сердце - тоже мышца?)) Его как чередовать будете?) Если Вы сейчас не занимаетесь, а хотите начать жестко и каждый день - тело не накачаете, а здоровье испортите. По хорошему - единственно верный вариант, если Вы хотите быстро и очень много натренировать - это брать личного тренера. Это по деньгам выйдет не очень много, зато Вам и адекватный план тренировок распишут и за нагрузкой проследят, и за правильностью выполнения посмотрят.
16.03.2018
Вы правы. Времени нет ходить в тренажерный зал. Но тренера можно наверное и онлайн хорошего найти. Спасибо за совет😊
16.03.2018
а вы дома хотите тренироваться?
16.03.2018
Дома?.. Ежедневно и с максимальной нагрузкой?...С нуля?... Пожалейте свое здоровье... Тренировки-то есть... И даже онлайн тренера есть... Вот пример - хорошее упражнение "планка". Их есть куча видов. Эффективность дикая. А знаете, что будет, если делать ее неправильно?.. Защемление нервов, головные боли и повышение давления. А правильно или нет - Вы сами увидеть не можете. Даже если с зеркалом - головой крутить нельзя. Лично я вижу у Вас 2 пути - лайтовые тренировки, типа Синди Кроуфорд или с канала lumowell (там как раз упор на правильной технике), или зал с тренером. Все остальное - неэффективно (по крайней мере - не в такие сроки!) или сорвете здоровье.
16.03.2018
Центры ЗОЖ-в чем подвох? Марафон "скоро лето")