Несправедливо!!!

Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно! Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте ссылка , подходит всем!
03.07.2012
не сдавайся, себя нужно любитьimage
28.12.2009
а ты думаешь , этим стройным мамочкам так все легко далось, да нужна сила воли без нее никак.. я тож весила 78 , а ща 52 и это далось  ой как нелегко, я из зала выходила , аж в глазах темнело,  сидела на диете, дико хотелось есть , но надо себя перебороть, а потом оказалось, что у мужа есть  молодая и очень спортивная любовница.... собственно это и стало моим стимулом... советую до такого не доводить, а то потом очень трудно жить....  мы же женщины... мы сильные... мы все сможем... главное начать..
13.09.2009
Спасибо! Пока кг мои не уменьшились, но я уперлась, решила не сходить с пути. Мне нормально и 60 кг будет , это мой вес. 50-слишком мало для меня:) Про любовниц- у моего мужа тоже была любовница, давно. И вот теперь я именно этого и боюсь... Но я работаю над своими страхами и уверена , что все получится. Ведь получилось у меня бросить курить! И ведь не курю уже 2 с лишним года! Хотя тоже несколько раз пробовала- не получалось. А потом взяла себя в руки, сильно -сильно захотела- и получилось! Правда,я поправилась:) Но лучше быть полной и здоровой, чем сомнительное удовольствие от курения. Просто теперь пришел черед лишних килогарммов! Спаибо за поддержку!
13.09.2009
Твой организм просто напуган диетами и как оголтелый делает запасы на случай еще одной диеты. Ешь капусту/морковку/огурчики/помидорчики. Только подумала, что хочешь есть - пей воду. Если и после воды через 5-10 минут хочешь есть - хрупай овощи. Ты просто из инета выпиши калорийность тех продуктов, которые низкокалорийные и их списочек на холодильник повешай. Ну, и в холодильнике они тоже должны быть. Главное - не допускать чувства голода. Тогда организм и запасы делать перестанет. А зачем ему это делать, если пища есть всегда?
09.09.2009
Это точно, у меня всегда так было, как только скажу себе: " все-худею", так сраз же начинаю жрать, как ненормальная. Попробую поискать список калорийности
09.09.2009
http://www.slim.ru/?Module=calc www.dietaonline.ru
09.09.2009
О! Спасибочки, Светлана!
09.09.2009
Успеха тебе! Кстати, на Дионе я стала стройнеть/хорошеть быстрее и без диет. Да, каждый съеденный кусок записываю в планировщик еды. Зато уже уменьшился желудок и улучшились вкусовые ощущения (практически перестала есть сахар).
09.09.2009
Как раз сегодня решила попробовать есть спокойно и думать , что я ем и концентрировать внимание на этом . Я верю, что у меня все получится. В конце концов, почему бы и не попробовать?:)
09.09.2009
Делать и поделать - две разные оперы. Так что тебе надо настроиться на делать, а не попробовать. Мозг наш такие ньюансы четко улавливает. Так что не давай подсознанию поблажку и возможность провала. Раз ты решила - делай.
10.09.2009
:)) Спасибо, я знаю- уже делаю.
10.09.2009
Мне помогла эта книга. Она состоит из двух частей - психологическая программа и очистительная программа. Я не проходила всю программу по книге (очистительную часть проходить необязательно!), испробовала лишь ее психологическую часть, и то не полностью - лишь выудила для себя все самое на мой взгляд необходимое и через три месяца 17,5 кг покинули меня. Книга читается легко, непринужденно, не напрягает, ничего не навязывает...Результатом довольна. Изначальный вес был 73,5, стал 56, вес не набираю. Вот еще ссылка, если заинтересует.
09.09.2009
Да уж.. такая же фигня. Гуляю с ребенком по 4 часа и хожу, а не сижу, есть еле успеваю, целый день уборка, готовка и т.д.НО! я не худею!!! что делать? Полный шкаф вещей, которые я не могу одеть, а новые на пухляков покупать не хочу!
09.09.2009
Ага:(( Я тоже все надеюсь похудеть и потом уж вся такая красивая покупать обновки
09.09.2009
Знаете, понимаю вас:((( Мне всегда сложно удержать вес, я склонна к полноте. Первую бер, ела что хотела, набрала почти 20 и вообще бед незнала - но это было в 22 года! Года когда самоуверенность и молодость, компенсируют неудовлетворенность собой. Потом диеты-фитнес-массажи-мезотерапия, короче привела себя в нормальный вид....но как мне тяжело сейчас......второй триместр - аппетит ого-го....ограничиваю себя во всем ужасно:((( вспоминаю как лопала все подряд тогда.....иногда прям дипрессия какая то... приду к врачу, а он "норма".....блин знал бы он что я делаю ради этой нормы...
09.09.2009
Возраст,батенька... Вам уже не 18,как тем молоденьким мамашкам! Да и ГВ тоже играет свою роль. Не переживай! Все пройдет! После года дочкиного-начнешь худеть! А себя надо полюбить! Что бы спрятать складочки-купи утягиваящее белье, хитри с одеждой. Понравишься себе-понравишься мужу. А свои глупые мысли,что он внимания не обращает -гони прочь! Твоя красота-не в фигуре точеной,а в женской мудрости и хитрости!
08.09.2009
Ой спасибо! И ведь знаю все сама , но так нужна иногда поддержка. Конечно, все наладится, просто хочется поскорее уже.
08.09.2009
Да ладно,поскорей! Можно найти плюсы во всем! Я вот,например,с чистой совестью меняю весь гардероб! Так как с первым-сразу похудела,а тут-все только начинается! И не факт,что я вернусь в прежние объемы))) Зато мужу,хлопая глазками,говорю-ну я не влазию в ... надо новый. И он соглашается! А так бы-разве мне дали бы каждый месяц себе новые шмотки покупать?!)))
08.09.2009
Что правда-то правда:)))Я тоже мужу уже предлагала заключить договор, что согласна рожать еще двух детей, но при условии, что он мне оплачивает послеродовое восстановление фигуры и т.д.:)) Не согласился!!!
08.09.2009
Ну у меня согласен что бы я такой оставалась. Так как я была вообще 47 всю жизнь. А теперь он ходит и гордиться-есть за что подержать. Кобелино!))) Потому мне пузо и складки его не смущают...
08.09.2009
Везет же!!!  Ну вам можно наращивать на свои 47 кг.:)))
09.09.2009
Вот я и нарастила. Теперь кто видят-глаза реально на лоб лезут!))) -"Ты че-понравилась?!!" Нет,блин!Вам всем можно,не рожав быть плюхами,а мне после второго -нельзя!?! Сторона мужа только меня убивают постоянно- ой!все хорошо! Так тебе лучше! Так и оставайся! ...вот только животик...конечно...ну портит...как бы его...ну ниче! Такое впечатление,что сами все стройняшки-худышки!))) А вообще-ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО!!!
09.09.2009
Ха-ха! Да уж, про плюх нерожавших- прикольно:)) А вот когда окружающие вместо поддержки начинают еще и смаковать  разговоры о моем пополневшем теле- вообще бесит!!! А то вы все идеальные, блин. Я и так только последние месяцы поправляться стала- ну не все мне подвластно, может,то реакция на стресс?
09.09.2009
У меня свекровь,и сестра мужа оч-чень за меня "переживают" Свекрови я отвечаю-мама! Мне уже почти 30! У меня двое детей! Имею я право на собственное пузико?! Благо твоего сына я тоже откормила! А сестра- та мне все рассказывает,что вот она бегать начала, вроде живот спадать начал... Это типа с намеком,что и мне можно бы))) На фиг надо!!! Она после 6 не ест,муж,бедняга исхудал весь-так как его она тоже не кормит. А он с работы раньше 8 не приходит...Ездили как-то к ним с ночевой-я думала помру с голодухи! Я- то после 6 ем! И муж мой! И ребенок старший. (сказала мужу что больше к ним не поеду,пока она жрать не начнет.) Так вот она все меня пытается как-то задеть. Да не тут-то было! Я по случаю люблю надеть юбку,в которую она перестала влазить в 17 лет(6 лет назад!) А я вот -как раз умещаюсь. Ну может чуток тесновата стала)))но я потерплю! А кому не нравится-скатертью дорога!
09.09.2009
Ну ты молодец!!!
09.09.2009
От всей души желаю-ПОЛЮБИ СЕБЯ! Ты такая одна единственная и неповторимая!
09.09.2009
Спасибо! Я очень приоободрилась после ваших комментов, девочки!
09.09.2009
Леся, такая же знакомая история,Пила горминчки, набрала , а сейчас и мася , кг только прибавляются, пробовала даже ничего не есть, так вес как на дрожжах стал рости!Посоветуйте, может можно и классно выглядеть и малыша кормить ?
08.09.2009
Да и у меня- как на дрожжах:(( При этом я стараюсь за собой следить- макияж, маникюр иногда, волосы постричь , покрасить... Но вот фигура поплыла:((
08.09.2009
Просто,полюбить себя нужно! Я после 2-х родов вешу 80кг(мне 23 года),а весила 64.Сначало были жуткие дипрессии.а теперь после того,как влюбилась в себя,чувствую себя на 46-ой размер.И  не отказывай себе в таких маленьких удовольствиях,как маникюр и педикюр.ЖЕЛАЮ УДАЧИ !!!
11.09.2009
Спасибо! Сегодня я себя любила:), собираюсь и дальше ...:)
11.09.2009
такая же проблема... уже даже плакала поэтому поводу!
08.09.2009
Я тоже бешусь просто от этого, даже несколько раз била прямо себя по лицу и по телу.... только хуже от этого становится.Надо как то успокоиться и принять себя такой. ведь живу я сейчас , а не потом когда-нибудь, когда я похудею:)
08.09.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Припекло!!!!!!!!!!!!!!! Фитнес и ГВ.