Вместо спорт зала! (или х**и нам красивым - все по позитиву!)

Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно! Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте ссылка , подходит всем!
03.07.2012
У нас горячую воду не отключали, что оооочень пригодилось. Возвращаюсь с прогулки с ребёнком. Коляска 6,5кг забита продуктами, ещё 4кг, плюс ребенок 11кг. Вызываю лифт, приезжает, вываливает куча народу. Пока их пропускали, двери начали закрываться. Ломиться не стала, как закрылись двери, вызвала ещё раз...Двери не открылись, лифты встали....В квартиру через пожарную лестницу на 14 этаж со всем своим набором....image
22.05.2010
капец ваще! тренажерные залы отдыхают! вот мы какие мамочки!з.ы. хорошо, что в лифт не зашли, хоть не застряли!
23.05.2010
Вот же. Хорошо не вошла. Мы лифтеров вызвать пытались, выходные у них, молчат. Соседи сказали, что на той неделе девушка с ребенком застряли, так ребенок несколько часов надрывался. Уверена, что у меня сын тоже начал бы. Ужасно боюсь этих наших лифтов именно из-за ребенка. А ещё заходит кто-то с нами, а сын чужих может неадекватно воспринять. И будем в 4х стенах замкнутого пространства с ума сходить.
23.05.2010
анналогичная ситуация - прям мысли мои прочитала)))
23.05.2010
Тренировки и боль Раньше абслейтер, а сейчас...есть ли?