А Поля танцевала....
ПрививкиСделали наконец таки сегодня МАнту!!! ура товариСТЧи Моя бесстрашная барышня даже не пикнула........а вот мне чуть плохо не стало! Я вообще то не боюсь ни уколов,ни зубы лечить.......но вот когда что то делают моей крошке - мне дурнеет........С ужасом думаю о пятнице - будут колоть Приорикс.Кто колол?хороший препарат?А Полик деловая такая.......ходила по мед центру из кабинета в кабинет (из привывочного в приёмный) и подтанцовывала!!Вот бесстрашный пупс
Olga
Ли, хочу тебя успокоить - я тоже мама "переживательная" ))))))) нам уже делали Приорикс, я очень волновалась! но моя Викуся даже не плакала! все прошло чудесно! вообще я слышала, что от этой прививки очень редко реакция бывает. Так что разучивайте новый танец!

15.12.2010
Ответить
Влада
Мы кололи. Все отлично. Никаких нериятностей не было! Посик как всегда УМНИЧКА!!!))
14.12.2010
Ответить
Елена
Молодец какая!!!! Нам тоже сеногдя манту сделали, хныкала правда, когда руку ее держали. не любит она когда двигаться свободно не дают, тоже прививки в пятницу, но что именно колоть будут точно еще не знаю.
14.12.2010
Ответить