Медси детская (на Б. Пироговской), отзывы

Моему сыночку уже почти три годика, и всё это время при возникновении какой-нибудь проблемы мы всегда обращались к специалистам клиники "Медси". Каждый раз нам оказывали быструю и квалифицированную помощь. Всем рекомендую именно "Медси"!!!
19.04.2015
Приветик. Мы с сыном обращались только в Медси, у меня страховка от работы. Один раз были госпитализированы в муниципальную инфекционку, попали туда с одной болезнью, сбежали с двумя. Там, в одной палате, человек восемь с разными диагнозами лежали. А в Медси у нас была отдельная палата, вся современная аппаратура. После этого только туда и обращаемся.
24.10.2014
Были на днях у невролога Мизитовой. Много спрашивала, охала, ахала, а в итоге ничего не сказала, только отправила психологу и психиатру в их же клинике. Знаю, что есть неврологические расстройства, про них ни слова, никаких рекомендаций. В итоге деньги на ветер.  К этому врачу больше не пойдем.
03.03.2014
Мы сходили к Мизитовой. Врач понравилась!  Спасибо большое всем за отзывы!
09.01.2011
Здравствуйте, мы были с дочерью дважды и дважды у разных врачей. У Мизитовой Анны Михайловны и у Соколовой Майи Михайловны. Первая женщина в возрасте, вторая- молодая.Обе мне понравились, даже Анна Михайловна больше. Она специфичная женщина, много и эмоционально говорит, но все получилось по делу. Мы остались довольны.У них дерматолог ужасный. Смирнов. А невропатологи очень даже!
15.12.2010
Спасибо большое! мы как только что к Мизитовой и записались ))
15.12.2010
Вот и хорошо! Успехов Вам!
15.12.2010
Дорогие мамочки, подскажите, нам с малышкой надо на прием к педиатру. Есть проблемы со сном. Не хочу идти в нашу районную поликлинику, там меня врач бесит просто! куда обратиться?
24.01.2014
Мы с сыном уже год обращаемся в Медси. Ничего плохого сказать не могу! Есть разные мнения, но я довольна. Педиатр просто отличный специалист, не раз уже выручала.
24.01.2014
Спасибо! Хоть кто-то откликнулся, думала уже форум зачах))) А у кого было такое, чтобы ребенок посреди ночи подрывался. Дочке 2 годика, она как бы до этого спала всю ночь уже нормально. А тут вообще ну никак, уже месяца два мучаемся с мужем. Она плачет, не засыпает, а если засыпает, то просыпается тут же спустя 1,5 часа.
24.01.2014
ну я бы не била панику так сразу. В конце концов у взрослых тоже бывают проблемы со сном.. может, ей хочется к вам, она боится спать одна
24.01.2014
так до этого же все было ок, чего вдруг бояться стала? нет тут что-то другое, я чувствую свою малышку!
24.01.2014
У меня такое со старшим было. Ему было 2 годика, пошли на ДР к подруге. Там нормально веселился, играл с детьми… Домой пришли, укладывать, а он ором орет. Я ему уже и капельки и теплое молоко. Ничего не помогало. А потом обратилась к педиатру, она сказала, что у малого нервное перевозбуждение. Какими-то умными словами это назвали, но по факту помогли. Малой стал спать как сурочек!
24.01.2014
да-да! у меня тоже такое было!)))) сын после утренника в садике не спал месяц, и у него тоже потом выяснились проблемы с нервами. я ему давала успокоительные, водили его в бассейн, на массажи, чтобы как-то успокоился, перестал переживать. врач говорила, что есть такие беспокойные впечатлительные детки
24.01.2014
С этим согласна, есть малыши, что вообще нельзя ничего показать. Боятся всего, истерят сразу, пугливые такие. Жизнь у нас нервная, вот и детки нервные)
24.01.2014
Серьезно? может и моя доча мультик какой-то посмотрела страшный, пока я на кухне крутилась? короче надо проконсультироваться со специалистом. хоть бы ничего страшного! я так боюсь всегда, когда малышка болеет!
24.01.2014
Ой, ваша правда! Когда малыши болеют, это весь дом без настроения. Мы с мужем когда первого родили, вообще места себе не находили. А вот с дочкой второй уже проще. Как-то увереннее себя чувствуешь, знаешь как себя вести. Тем более врач есть хороший. Не переживайте! может она просто высыпается за день, поменяете ей график и все!)
24.01.2014
да, МамусяНика, не надо сразу о плохом думать! всё будет отлично. а вы отдыхать никуда не ездили? может у нее и правда график  сбился?
24.01.2014
Нет девочки, мы были дома. Как родила, так 2 года в Москве сидим. Я все хочу выбраться хоть на недельку на море! Вот подлечимся, а летом рванем в отпуск от бытовых дел!)
24.01.2014
Удачно вам пройти врачей) Главное будьте спокойны! Все будет отлично! Дети еще столько болеть будут за всю жизнь, нервов не напасешься. 
24.01.2014
Большущее спасибо!)))) успокоили немножко! и правда нужно сходить к врачу, раньше выясним, в чем дело, раньше успокоимся и заживем прежней жизнью с крепким сном)
24.01.2014
3 года наблюдаемся в Медси на Пироговке. До того, как попали к неврологу Мизитовой А.М., были довольны. Как специалист она никакой, как человек-страшный и злой. Берегите своих детей, не водите к ней. Навешивает ярлыки не по делу и разводит на деньги. Направляет всех к психиатру, психологу и обратно к себе, даже если заходишь на обычный профосмотр. В анамнезе пишет все, чтобы подвести под этих врачей. После нее побежали к другому неврологу в другую клинику-над ее направлениями посмеялись. Явно, что с годами ей самой уже следует обратиться к психиатру.
07.08.2016
Были уже у Мизитовой?
16.12.2010
не согласна! Смирнов единственный кто вылечил нашу кожу, все говорили аллергия-аллергия, а оказалось инфекция - стрептодермия) За три дня все прошло, мучились 2 месяца) Мы в МЕДСИ постоянно бываем у нас страховка там) Врачами вполне довольная, есть правда некторые из педиатров - ни о чем!! Но это в каждой поликлинике, еще очень хорошие врачи в 9ЛДЦ, но туда записаться тяжело и они в воскресенье не работают)
16.12.2010
А может Вы и правы, значит, это просто был не наш врач. Моему не помог, назначение было такой мази, которую в грудном возрасте категорически принимать нельзя. И диагноз поставлен не правильно. Но и врачи люди, я сама тоже врач. Возможно, в этот день у него что-то не пошло... Итог, это исключительно мое мнение, и я рада, что Вашему мальчишке доктор помог!
16.12.2010
ну да, конечно) Мнение - дело субъективное) Вообще, ориентироваться на чужие отзывы не всегда правильно, хотя обычно сама всегда так делаю)))
16.12.2010
На себе как-то и поэкспериментировать можно, а вот подход к ребенку совсем другой, будешь слушать любое мнение.
16.12.2010
а нам как раз в 9 лдц не очень понравилось - были там 2 раза и каждый по 2 часа там проводили, хотя были записаны, но все равно постоянно сидели в очередях , что с учетом не самых низких цен не очень приятно ((. Врачи конечно неплохие ,но опять же надо знать, к кому идти, т.к. педиатр нам попалась не ахти. Посмотрим, что будет в МЕДСИ, заодно и сравним)
16.12.2010
c очередями в 9 ЛДЦ действительно проблема) Да, приемы, наверное, приличных денег стоят) У нас страховка в обоих поликлиниках, поэтому точную стоимость приема я не знаю, в МЕДСИ как-то все быстрее происходит и приятней, даже если ты опоздал - тебя всегда примут и особо ждать там не приходится)) Еще там очень хороший аллерголог - Блок фамилия кажется) Ну и много врачей неплохих) 
16.12.2010
Спасибо вам большое за ответы!
17.12.2010
А нам ни разу в МЕДСИ не приходилось ждать, это большоооооой плюс!
16.12.2010
Мы до года тоже в платной клинике наблюдались (правда, в Самаре) и тоже всегда без очередей. Это одно из самых главных преимуществ платной медицины. В местной поликлинике тоже могут быть хорошие врачи, но к ним просто не попасть (((. Кстати не подскажите, вы на машине туда добираетесь? вопрос с пробками ооочень актуален, вот думаю, сколько по времени может дорога занять...
17.12.2010
Мы на машине ездили, всегда успевали.Где-то за 1,5 часа выезжали, но мы с востока едем, с Новогиреево.Без пробок, кстати, все разы. Есть небольшие заторы, но это не считаетсяimage
17.12.2010
Спасибо большое!
17.12.2010
хороший дефектолог - посоветуйте мед. карта малыша