2 день температура 39,5
Температурадевочки кашлеем,и температура до 39,5 скочит.падает после Калполя до 38,но ниже нет.завтра поедим к врачу,хотя врачи тут ходи не ходи разницы нет:(
бромгексин даю от кашля,но не помоф он нам:(
помогите советами как сбить температуру и как боротся с кашлем?
ava7
Мне посоветовала врач свечки в попку эфералган!моей доче 2.6 года сегодня была тоже температура 39.2 поставила свечку и обтерла водичкой с уксусом и все готово ребенок снова готов прыгать и радоваться!
06.02.2011
Ответить
vasilisa
moya docha do svoei popki voobshe dotragivatsya ne daet:(
y nee shok srazy
y nas chasto bivayut zapori poeotmu ona boitsya
07.02.2011
Ответить
Lanique
супрастин+анальгин+Но-шпа в ампулах, смешиваем в пропорциях 0,5мл анальгина:0,3мл супрастина:0,2мл но-шпы (общий объем смеси 1 куб. см) и столько же воды (не горячей, или лучше сок сладкий так как но-шпа горчит) и выпиваем ложку. Это называется литическая смесь - после нее температура резко спадает. Это прием испробованный на своем собственном ребенке рецепт нашего врача, реаниматолога
+ обязательно плотенце смоченное раствором водки и воды 1:1 на ноги (обмотать ступни) и на лоб.
Срочно сделайте, а то судороги могут начаться и очень высокая нагрузка на сердце!!!!!!!! С этим не шутят.
Здоровья Вам!!!
04.02.2011
Ответить
vasilisa
bolshoe spasibo za vnimanie i soveti
nam vipisali ukoli ,xodili 4 dnya na ykoli
06.02.2011
Ответить
Lanique
Ой как неприятно....у нас тоже был синусит и бронхит, уже даже не помню что давали - кажется антибиотики и нос промывали Квиксом и капали Изофру.
А от тмпературы делают укол по скорой - это тот же анальгин в ампулах, просто вводят его внутримышечно.
07.02.2011
Ответить
vasilisa
da tyt toje delayut ego
skoruyu ne razy ne vizivala tyt tak mnogo skoruyu ne vizivayut sami vse ezdiyut :(
10.02.2011
Ответить
Еленка
У нас как-то тоже была температу ра выше 39. Нурофен не помог вообще. Я дала доче 1/4 таблетки асперина и 1/4 таблетки парацетомола и через пол часа температуры небыло. (нам было около 10 мес.)ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
04.02.2011
Ответить
Александра
дайте нурофен или свечи парацетамоловые, вы с температурой так не шутите могут судороги начаться.. и скорее всего такая высокая температура и на долго не падает-это может у вас с горлышком что-то? либо ангина, либо просто красное, вы горло посмотрите хорошо в основном из-за этого температура оч сильная и долго держиться.. а от кашля попробуйте детский сироп флюдитек он оч. хорошо очищает бронхи и легкие от слизи. нам помог за 2 дня, ребенок очень сильно кашлял аж до рвоты!!! выздоравливайте
03.02.2011
Ответить
Барни
может не стоит уксус, можете простообжечь кожу. можно линкус мазь или доктор мом попробовать. вы в ТР находитесь или нет?
03.02.2011
Ответить
Барни
вот я по этому и спросила, где вы. я даже не знаю продается ли в тр. если хочешь напиши адрес я тебе юртичи карго отправлю. у меня есть баночка.
04.02.2011
Ответить
vasilisa
spasibo bolshoe vipisali nam ykoli 4 dnya poxodili vrode legche stalo no kashlyaem
bolshoe spasibo eshe raz
kakie lekarstva vi berete syuda?chto vam osobenno tak neobxodimo bivaet?
06.02.2011
Ответить
♥√V^√~√V^√V Я - МАМА √V^√~√V^√V.♥
Я даю 1ч.л. жидкого анальгина, а от кашля Эриспал. ПОЗДРАВЛЯЮ СО СКОРЫМ ПОПОЛНЕНИЕМ!!!
03.02.2011
Ответить