У дочки воспалился лимфатический узел с левой стороны.

когда воспаляется надо горло только в тепле держать + йодовая сеточка + полоскание содой или морск.солью или ромашкой в крайнем случае прыскать антибиотиком, но это только врач может назначить.
13.04.2011
как осложнение после простуды, организм не справляется, ослаб... у меня у сына месяц назад воспалился-мы сделали снимок и сдали кровь, врач назначила капли лимфомиозит(гомеопатические) и еще делать примочки можно мазью вишневского или другой какой мазью...-про лечение-пишу про большого ребенка, может вам что другое посоветуют... но про удаление никто ничего не говорил...
13.04.2011
Может от банальной простуды воспалится,а может что то посерьезнее.Я 3 нед назад ОРЗ подхватила+воспалились 2 лимфаузла на шее,прошли только сейчас(правда я спецом никак их не лечила,только лекарства от горла принимала)
13.04.2011
Насколько помню лимфоузел воспаляется когда не справляется организм с инфекцией...Когда мне было 8 лет, я не сильно простыла: легкий кашель и насморк, которые прошли быстро, но на следующий день меня так сильно скрутило, живот болел неимоверно, оказалось воспалился лимфоузел и меня в срочном порядке отвезли на операцию, так как если бы он разорвался я бы тут сейчас не была.
13.04.2011
Цвет кала у ребенка в год. Кондиционер и простуда.