История о том, как мы лечили дисбактериоз!

и у нас дсибак. надеюсь пролечим и все пройдет! главное найти грамотного специалиста 
24.05.2011
Сдайте кровь на аллергены и найдите причину.(ы) Проблема в том, что диета все равно нужна, хоть в случае аллергиии, хоть в случае псевдоаллергии.
20.05.2011
мы лечили тоже дизбак,все прошло,аллергия иногда высыпает на сахар,совсем чуть чуть,при этом я не даю обычный сахар,даю фруктозу в малых количествах,но сахар есть везде. Нам так же предлогают диету_кабачек,рис,цветная капуста,индейка,картошка-ВСЕ!это то что по мнению нашего врача мой ребенок должен кушать,ах ну да,еще смесь гипоалергенную,с учетом того что сын с 7мес не ест сесь. я даю сыну все,но по чуть чуть,естественно смотрю на реакцию,тут недавно сильно посыпало на одну марку йогурта,перестала давать-все прошло.Аллерголог нам сказала,что скорее всего все пройдет само к 3 годам.и в 3 года можно сделать кожную пробу на аллергены,ибо раньше этот аналез малоэфективен.
20.05.2011
Ребеночек моей сестры частенько от дисбака страдает, к тому же пристуупы аллергии на молочку., такие что то есть, то нет. Вот после такой аллергии сидит на диете по две недели, потом месяц в норме и по новой, так что диета не вариант, нужно лечение!
20.05.2011
Вот и  о том же, тем более не могу смотреть как сынок просит конфетку, к примеру, а ему нельзя.
20.05.2011
Надоели эти неквалифицированные врачи, вот уже год с ними ссорюсь! У меня иногда такое ощущение, что я больше них понимаю и сама могу любой иагноз определить.  А вы сдавали тест на аллергены?
20.05.2011
Тест не делали, нам только диету предлагают, нужно требовать!
20.05.2011
Как я вас понимаю! Сама борюсь с врачами и бес толку..
20.05.2011
А мог это быть аллергический шок? нурофен (сироп), генферон или флемоксин солютаб - на что у вас была аллергия???