Как накормить ребенка

Не надо Ибупрофен и то где он содержится, типо пенталгин и т.д я его всю жизнь пила и ничего, а своей сестренке дала, когда у нее зубик болел и личико у неё отекло и дыхание затруднилось вообщем алергия сильная, типо шок, хотя один раз давала до этого ничего не было. Очень осторожно с лекарствами,лучше детский панадол или педиатора спросить. Пусть губка проходит!!!! Здоровя Вам!!!!! Поздравляю с будущим пополнением!!!!
13.07.2011
Ибуфен мы  раньше пили.реакции не давал,поэтому и хотела дать,но передумала. А сегодня уже потихоньку кушает. Спасибо за пожелания!
13.07.2011
и, конечно, дай Деньке обезбаливающее! не бойся! а малышонку станет легче сразу же
11.07.2011
побоялась  на пустой желудок давать..ну,сегодня  уже полегче!
13.07.2011
Выздоравливайте!!! а пока надо просто немножко подождать.  У нас тоже было такое, зашивали губку. первый день ничего не хотела кушать, только водичку ну и меня посасывала по чуть-чуть, а на следующий день уже стало полегче, начали кушать. П.с. а вам антибиотик выписали? если нет, то понаблюдай за малышом, если отек все время медленно растет, то надо обязательно показаться врачу (может начаться сепсис) и начать принимать антибиотик, а вот если отек появился сразу после зашивания и не увеличивается, то все в порядке и значит скоро пойдет на убыль, завтра он уже станет меньше.
11.07.2011
Ребенок поджимает ножку Падение с кровати.