Ну вот что это????:((((

ужас какой-то,с поносом -рвотой все понятно,врач правильно в скорой сказала,только у нас обычно все таки приезжают,последний раз фильтрум-сти и просто водичку советовали давать. А вот глазки...может одно с другим вообще не связано.
23.08.2011
Если и у папы такое было- то это ротавирус, скорее всего. Его еще кишечным гриппом называют.  Лечится он голодом, обильным питьем+ регидрон при каждом жидком стуле, сколько выпьет+ нифуроксазид+ очищающая клизма, а дальше креон+ бактерии. Конечно, я не берусь утверждать на все 100%, но оооооооооооооооочень похоже. У нас 2 раза тоже самое было. 
22.08.2011
О,это похоже у всех врачей такая фишка,чем бы ребенок не болел-либо горло,либо орви,либо аллергия.у вас наверно кишечная инфекция.а зубы не лезут???так еще может на зубы быть.моя племянница так мучилась с зубами.
22.08.2011
Не знаю. В принципе у нас еще 2 зубов для полного количества не хватало. У нас зубы раньше лезли с соплями. В принципе насморк, наше обычное дело. Вот недавно тоже переболели насморком и тоже глаза слезились, решила дать супрастин четверть и  глаза уже так не слезились. Но в этот раз, по мимо того, что слезятся, еще жудкие синяки под глазами, которые к вечеру только больше стали заметны. Че-то вот это очень беспокоит:((( температуры так-то нет сейчас, понос был один раз и еще один чуточку. Вялый очень, не ест
22.08.2011
Ну у племянницы именно последние зубы так и лезли.не хочет есть-не заставляйте,а то еще хуже будет,пусть пьет,по немножку,но часто,примерно по чайной ложке в 10 минут,так хоть не вырвет если что.и смекта.выздоравливайте:)
22.08.2011
Вообще-то от больного горла реально может рвать. Но понос - понятно, что-то не то съел. Или зубы?.. как вариант. А вообще похоже на аллергию. Даже так - съел что-то такое, что не пошло в ЖКТ и вызвало аллергическую реакцию. При поносе лучше давать компотик из сухофруктов, картошку, рис, каши на смеси или воде. Пить много.
22.08.2011
Глаза у него уже второй раз слезятся, но тогда хоть насморк был, а сейчас нет насморка и тогда таких синяков под глазами не было. А тут такой ощущение, что как будь-то инфекция какая:((((
22.08.2011
Вот и у нас запор!!! Закон подлости