Да что с ними делать, с этими соплями????

Мы сопли лечим очень быстро одним хорошим методом. Чеснок. НО.. не есть его и никуда не вкладывать, а нарезать и поставить рядом с кроваткой, чтоб ребенок дышал им, но... главное, чтоб малыш до чеснока не дай Бог не дотянулся и не сьел, естественно. Иногда делаем бусы из под киндера сюрприза и туда вкладываем чеснок, но ребенок уже умеет раскрывать эти баночки, поэтому надо все время смотреть за ним. Сопли проходят через 5 дней.. Выздоравливайте поскорее!!
07.09.2011
Спасибо, попробуем!))) А то уже не знаем что делать(
08.09.2011
у нас тоже самое!!! правда сегодня были у врача,и нам сказали что у нас третья стадия,т.е.идем на поправку. Вот что нам сказали делать сегодня 1. промыть нос аквамарисом или аквалором, 2. высосать сопли отривином (это такая штучка, один конец у мамы во рту,второй ребенку к носику,а между ними баночка,действие так сказать пылесосика), 3. если нос заложен, т.е. ребенок дышит ртом, не ест и не спит. капать виброцил, 4. капли,которые помогают многим ПРОТОРГОЛ - продаются они в рецептурном отделе (не на заказ) в гос.аптеке, правда цвет у них коричневый из-за содержания йода. Поправляйтесь!!! сегодя кстати два раза носик протрголом закапала и мне кажется есть улучшение!
07.09.2011
А его по рецепту дают? Мы один раз брали, но с рецептом.
08.09.2011
мне дали без рецепта))) я даже название неправильное сказала, но сказала что капли в нос, вот и дали. это удовольствие стоит 55 руб. всего!!!
08.09.2011
И их надо попробовать) Раньше капали, эффекта не замечали(
08.09.2011
Нам лор назначила препарат Изофра-антибиотик местного действия
07.09.2011
Что делать? Сильный насморк, а сегодня ночью уезжать! Помогите советом!