Пужна помощь в выборе хлебопечи!!!

жень незнаю купили вы хлебопечку вы или нет. но могу сказать что без пшиничной мцки вам хлеб не испечь 100%.У меня хлебопечка уже год, хлеб вообще не пакупаем. Я пробывала спеч хлеб из кукурузной муки.....так как у нас тоже аллергия на глютеин, ничего не получилось.Я прочла ваш пост где вы пишите что у вас аллергия и то что вы кушаете, думаю нифига себе овсянка. кефир, это они еще хорошо еще кушают. У нас аллегрия тоже на глютеин и молоко....ничего молочного вплоть до говядины, кефира сыра мы ничего не едим. Вы сдавали в Гобричевском??? Мы кстати тоже. Я вижу третий случай что ктоб не сдавал в Гобричевском у всех глютеин и молочка....совпадение???? ну может быть...хотя хочется верится в добросовестность результатов.Могу посоветовать вам хлебцы кукурузные, рисовые. гречневые. так же макароны кукурузные и гречневые они продаются в магазине дети 
13.10.2011
Спасибо! Хлебопечку так и не купили, не хочу в пустую потратить деньги. Хлеба мы едим мало и вопрос о покупке встал именно из-за дочи. Она очень любит все мучное. Мы пробовали испечь у моей мамы в хлебопечке из гречневой муки, только продукты перевели. Правда на обычном режиме, у ее хлебопечки нет режима безглютеновой выпечки. Поэтому хлеб мы так и не едим. Но я пеку доче блины из рисовой муки с добавлением кукурузного крахмала на козьем молоке разведеным водой. Недавно делала шарлотку из кукурузной муки с перепелинными яйцами. Еще печенье творожное делаю. Молочку последнее время перестала давать даже козью, т.к. не понятно на что опять обсыпало. Вроде ничего такого не давали, единственное могли не доглядеть по причине присутствия в доме гостей, может крошку какую вместе с сыном друзей стащила. Нам и этого достаточно. Еще мне сказали, что помидор может провацировать аллергию даже если по анализам на него аллергии нет.  Мы летом давали домашние помидоры (покупные принципиально не даю) все нормально было, а теперь даже в тушения не добавляю все теже домашние помидоры.
21.10.2011
Конечно помидоры они красные из за этого считаются аллергенными, мы не кушаем ничего потенциально аллергеные продукты. Даже если а анализах на них нет реакции. Сейчас лечимся гомеопатиией. ц меня большие надежды на нее. Говорят что детей гомеопатия вообще прекрасно помогает
22.10.2011
И как помогает? Если не секрет, где лечитесь, и сколько это стоит? У меня знакомая тоже лечится у гомеопата, и детей своих водит к этому доктору давольно давно. У них не аллергия, они лечат у него простуду, а она сама восстанавливается после язвы желудка. Правда удовольствие не дешевое, за прием она выкладывает 3500 и это за повторный. А первичный 5000!
23.10.2011
Мы платим по 7000 тыс, да по корману бьет конечно. Но это стоит того, дети легче переносят простудные заболивания, особенно хорошо когда в сад идешь...имунитет поднимается колосально. Мы гомеопатию только начали, так что не могу ничего сейчас сказать. Сейчас нас высыпало на фоне гомеопатии, меня предупредил гомеопат что так должно быть....потому что принцип "подобное лечится подобным" должно сработать правельно. 
23.10.2011
Выходит что у моей знакомой посещение врача еще по очень снисходительной цене. Я вот тоже подумываю чтобы начать лечиться у гомеопата. А что вы делаете с высыпанием? Ждете пока само пройдет?
25.10.2011
Жень ничем не мажу, только даю гомеопатию. вот сегодня помазала дет кремом так как сильно сухая кожа на запястьях. Гомеопатия лечение долгое примерно год точно, но самое главное что после 2 х мес приема гомеопатии ребенку можно расширить рацион, конечно не давать самые самые алергенные продукты но же потехоньку можно вводить.
25.10.2011
Спасибо! Я все больше склоняюсь к тому чтобы пойти к гомеопату. Уже устала с периодичностью кормить ребенка энтеросгелем и креоном и мазать адвантаном в период обострения. Хотя энтеросгель Маруся у нас употребляет с большим удовольствием, будто ей в ложку меда положили. Желаю вам скорейшего выздоровления! Оля а чем вы питаетесь если не сложно напиши примерное дневное меню.
26.10.2011
утром: каша(греневая) в пароварке и чай днем: суп(овощной или мясной) с хлебцами, копот из яблок полдник: каша кукурузная и чай или компот ужин: овощи с мясом и что нибудь попить или макароны(кукурузные или гречневые),голубцы. тефтели, котлеты.
27.10.2011
Оль, спасибо большое! У нас конечно не такой режим. Маруська просыпается очень поздно, может в 9, а может и 10.30. Поэтому у нас 3 раза прием пищи. На завтрак у нас каша на воде со слив. маслом ( кукуруза, гречка, пшено) чай зеленый без сахара на обед: суп так же овощной или мясной. чай лили компот. полдника  у нас нет. на ужин рис с овощами или овощи с мяском по разному. Между приемами яблоко, груша или банан. Когда есть постряпушки (для нее специально делаю), то даю кусочек с чаем после завтрака или ужина. Я еще иногда в суп добавляю немного сметаны или йогурта б/добавок.
28.10.2011
Нам молочку вообще запретили в любом ее виде....Кстати если у вас тоже аллергия на молоко то масло и сметану вам тоже нельзя. Может из за этого вас сыпит???? Даже если кровь на аллергены на данные продукты реакцию недала.
30.10.2011
Не знаю, попробую убрать. А вам запретил гомеопат или аллерголог? Нам аллерголог по поводу масла ничего не сказал. А творог в запеканке и сырниках  и йогурт без добавок разрешил.
31.10.2011
И аллерголог и педиатор(она у меня толковая тетка) сказали убрать молочку в любом ее проявлении, а сейчас кстати сказали вводить потехоньку начинать с творого и сыра, потом кефир, а в самом конце молоко.  Даже сказаи убрать говядину, так как это корова. Хотя по анализам у нас на нее реакции нет
01.11.2011
ссылка Собственно, здесь указаны наиболее извесные фирмы безбелковых, безглютеновых продуктов (в т.ч. смеси для выпечки и готовые хлебо-булочные изделия из кукурузной, гречневой, рисовой муки). Многие из них продаются не только в Питере, что то можно заказать через инет. http://www.dietica.msk.ru/ вот еще
09.09.2011
Спасибочки! )))
11.09.2011
на какие домашние растение может быть аллергия ? Врачи-они вообще есть??