Синехии

Мы уже 2 раза резали, а уж овестином сколько курсов и не сосчитать. Такая напасть, ужас, бедный ребенок. Маслом вазелиновым нам врач посоветовала мазать.
23.09.2011
Моей дочке сначала гинеколог разделила синехии,сказала на ночь оливковым маслом смазывать.Я так и делала,но через пару месяцев заметила,что опять срастается,продолжала дальше обрабатывать маслом и растягивать,но это не помогало,срасталось всё сильнее.К врачу,на разделении идти не хотелось,поэтому заказала маме купить Овестин (она живёт в Белоруссии,а у нас этого крема ни в одной аптеке нет) и перед сном дочке мазала этим кремом.Ровно через две недели всё хорошо и безболезненно разошлось.Сейчас смазываю дет.кремом и наблюдаю.
22.09.2011
Боже!Кто Вам такую чушь сказал,что до 3х лет маслом мазать))))Просто смотреть периодически надо,чтобы не сросталось снова!Я вазелином обыкновенным решила вопрос.Руки перед этим хорошо помыла и тихонечко надавливала там где срослось пальчиком с вазелином и расцепила(только ребром пальца,но не ногтем)
22.09.2011
Не спешите с Овестином, почитайте на сайте "здоровье девочки", не факт что повторится, иногда помогает контрактубекс + малавит и ванночки с ромашкой.
22.09.2011
сначала баночку прокипятила,как обсохнет подсолнечное масло туда наливала и банку с маслом ставила в кастрюльку с водой и на огонь.как вода закипит,медленный огонь ставила и так кипятила 40 мин. а какое масло.я брала без запаха которые 
22.09.2011
Спасибо большое!!!!!
22.09.2011
не за что))
22.09.2011
У сыночка не открывается головка.Фимоз... Цистит?