Полисорб МП- кто давал???

Нам тоже именно полисорб назначали, мы принимали и все достаточно быстро проходило, так что пейте и не волнуйтесь, поможет.
19.01.2016
я давала ребенку полисорб и до сих пор даю в случае чего, хорошо кишечник очищает, тоже считаю что при ад важно, нам помогло побочек не было, тут можно не волноваться тоже
13.01.2016
Ну, если еще только начали, мне кажется полисорб может и поможет, только надо сделать анализы у аллерголога и другие и посетить всех специалистов, может еще препараты нужны. 
08.02.2012
Спасибо! Мы ходили к специлистам в Москве в центр Алергии и имунологии на каширке. Сдали все анализы, а также анализы на аллергены.Ннам прописали полисорб или энтеросгель на выбор + капли и крема. Начали принимать энтеросгель и все остальное, Но так как у нас не сильно( локотки и на ножках немножко) в течение пяти дней практически все прошло!
08.02.2012
Если диагноз уже поставили и испробовали несколько средств, но заболевание не прошло, надеяться, что АД пройдет только от полисорба я бы не стала. Такие препараты эффективны, но лучше под контролем врача. 
08.02.2012
Диагноз нам поставили- начальная стадия АД. Никаких препоратов до этого мы не принимали. Аллерголог выписала на выбор полисорб или энтеросгель+ капли и крема! Так как я о полисорбе особо не слышала поэтому и спрашиваю мнения мамочек которые принимали! Слава богу у нас все практически прошло, в итоге принимали энтеросгель:-)
08.02.2012
Вот и хорошо, видимо, ничего серьезного не было, я посмотрела, что энтеросгель в отличие от полисорба зимой не рекомендуют принимать, правда не знаю почему, все хорошо, что хорошо кончается.))
13.02.2012
Мы пили его. Но в комплексе с другими препаратами и мазями. В целом о нем очень хорошие отзывы, не всасывается, чистит кишечник, при АД это очень важно. Не вреден совершенно и хуже точно не сделает. От АД мы избавились. Так что я советую пропить.
25.01.2012
Спасибо. Все пишут положительно, будем пробовать:-)
25.01.2012
Ольга, подскажите с какими препаратами вы пили полисорб и какой мазью пользовались? мне просто интересно, нам сказали принимать финистил и мазать детским кремом тик- так + 5 дней принимать полисорб.
26.01.2012
Ой, я уже наверно всего не припомню, мы лечились, когда нам 5 месяцев было. Так, точно помню, что аллерголог отменил все крема и назначил вместо них один единственный Эмольянте Экстрем, продается в аптеках, специально для кожи склонной к АД. Наносить 3 раза на все тело. Отлично увлажняет. Недешевый, но мне он очень понравился. Пока не вылечились пользовались им постоянно. Ну там курс 3 месяца, а потом если прошло можно перейти на другой крем. Затем мы принимали ванны каждый день с шампунем фридерм (для нас он тогда назначил дозировку 3 колпачка на большую ванну, в вашем возрасте надо наверно немного больше). Споласкивать простой водой после ванны не нужно. Курс ванн 1 месяц. Так...потом мы пили капли Зодак (антигистаминные, не знаю лучше они или хуже Фенистила, но что то наш аллерголог плохо о Фенистиле отзывался, равно как и дорогом Зиртеке - о нем говорил что слишком раскрученный препарат и поэтому очень много подделок стало). Капли пили 2 недели. А, значит на сами пятна, где красные шелушащиеся, назначил Элоком (гормональная мазь). Всего на 3 дня, оооочень тонким слоем. Сказал, что за 3 дня и в таком количестве гормональная мазь не окажет плохого действия. Мы мазали, очень действенно, за 3 дня эти противные пятна пропали, а за счет остального лечения новые не появлялись. Ну естественно создание дома противоаллергенных условий (влажная уборка, проветривание и прочее). Вот то что вспомнила, если ещё вспомню напишу.
26.01.2012
Бесплатные лекарства для детей до 3 лет. про вибуркол, есть ли побочка???