Девочки, хочется услышать Ваше мнение и Ваш опыт!

Я бы посоветовала вам пить сиропы от кашля, ставить в попу Генферон на ночь делать ингаляцию и кушать побольше меда. В сочетании к этому делайте разогревающий массаж спины. Мы всегда так делаем и все проходит. 
28.02.2012
Спасибо! Нам прописали бактрим, инголяции 3 р в день и свечи на 5 дней, потом дня 4 мукалтин или детскую мекстурку от кашля. Все прошло. Спасибо!
02.03.2012
Я б на вашем месте,сама лечение не назначала,а что б врач послушал.Лутше чуть подождите и врачу дозвонитесь.Тем более такой маленький ребенок.Может быть у вас просто в верхних дыхательных путях какая то инфекция,а она как правило нелечится отхаркивающими средствами.Выздоравливайте!
12.02.2012
Да, я согласна! Только у врачей тоже постоянно разные мнения! Спасибо, просто придется ждать завтра вечера пока врач после работы до нас доедет. Просто побоялась что за 2 дня ситуации может поменяться не в лучшую сторону..
12.02.2012
Конечно все может быть.И я вам в данной ситуации очень сочувствую.Но может врач по тел.что порекомендует??? 
12.02.2012
Тот ЛОР кот у нас был сказал по тел-ну все оставить как есть. Ну он же не слышен как мы бухаем :( ну я решила пока плюс отвар "мед с луком" подаю, хуже не должно быть.. Завтра врача дождусь. Спасибо!
12.02.2012
 эриспал уже давно не даем. делайте ингаляции с физ раствором и лазолваном. мы вчера аж горчичники прилерили- сразу откашлился
12.02.2012
Так эреспал же вроде тоже от кашля?
12.02.2012
http://www.komarovskiy.net/navigator/kashel-nav.html http://www.komarovskiy.net/faq/kashel-boyus-oslozhnenij.html  мне это напоминает
12.02.2012
Я согласна, что-то в словах Комаровского есть. Но так же есть индивидуальные особенности человека. Мы как то (пол года назад) ждали врача до вечера ничего не делая, только пили, а к вечеру уже бронхит развился у ребенка. У маленьких все в часы развивается. И я думаю остальные врачи тоже не дураки, что сиропы назначают. К там приезжает очень квалифицированный врач из филатовской (не могу до нее до звониться, видимо в отъезде) и она одновременно нам назначала: Эреспал, аскорил и флюдитек и все вместе это называется дренажная терапия и за 5 дней выздоровели. Я бы рада просто увлажнить помещение и давать пить ребенку, но к сожалению у нас кашель за 2 дня может в бронхит перейти.
12.02.2012
Мы в последний раз болели обструктивным бронхитом,тоже пили Эреспал,аскорил,флюдитек и АБ Сумамед.Только не помогло почему то,потом нас кололи.Эреспал считается(вроде) предантибиотик,А вот Аскорил больше пьют что б спазм бронхого убрать.Ну раньше нам всегда Эреспал помогал.
12.02.2012
Суммамед нам тоже не помог, зачем его назначают, если он никому не помогает! В след бронхит мы быстро вылечились флемоклав салютабом (амоксиклавом то есть).
12.02.2012
Девочки,чем лечить коклюш??????? ИАКИ! нужны отзывы!