Ангина! Помогите пожалуйста советом.

Можно и нужно!!! Активатор живой и мертвой воды АП-1 исполение 2(почитайте в интернете, посмотрите фильмы на youtube). 1) Мертвой водой капаете в нос , полоскаете рот. (несколько раз в день, хоть через 15 минут) 2)Перерыв 30мин -1час после мертвой пьете внутрь живую воду = снижение температуры, повышение иммунитетета, регенерация тканей+ хороший гемоглабин в крови. 3)Забудете раз и навсегда про насморк. Лечение в течении 1 дня (хотите верьте, хотите не верьте...))))) )
01.08.2012
Спасибо большое! Обошлись без антибиотиков :) по поводу чудо воды почитаю:)
01.08.2012
точнее чудо активатор :P
01.08.2012
Я купил свое дочери и жене.. У жены герпес на губе сняли за полдня без зовиракса и корвалола, а если учесть что она беременна, то тогда для нас это спасение!!! Стали проверять дальше. у меня ангину за  полдня сняло без лекарств. У жены давление  - регулируем водичкой. У дочки 2 годика насморк, стоматит или красное горло = мертвая вода, коньюктивит протираем глазки тоже мертвой водой. Покраснение в области попки, ссадины,  царапины - мертвая +живая водичка. Самое интересное посоветовал друзьям посмеялись многие, двое купили, теперь успешно лечать -остеохондроз, артроз, сахарный диабет, панкриатит....(другие просят сказать модель аппарата) Самое интересное для женщин и мужчин очень полезно для репродуктивных органов!!!. У мужчин все что связано с  предстательной железой, у женщин своя специфика. Наш педиатор каждый раз когда обращаемся на 1500-2500руб. выписывает всякую...ерунду. Я два раза повелся...а потом побочные последствия+ невылеченное заболевание... Вот и стараемся антибиотики по минимуму...все должно быть разумно... Да и мертвая водичка как снотворное и для родителей и для деток. ============================================================ Мы уже год пользуемся, всем купил по-тихоньку - родителям, бабушкам и дедушкам, тетям и дядям.. все довольны, а тем более ЭТО ЖЕ ПРОСТО ВОДА...ПРОСТО ВОДА или из родника, или из пластиковой бутылки +активатор = изменение жесткости воды Ph!!! (если глубоко копать, то можно узнать о том, что многие лекарства именно меняют в организме Ph) задумайтесь ангина лимон присоленный солью и на язык, клюква, смородина и т.п. и обильное теплое питье (меняете Ph в организме вот сама природа подсказывает). А мед в теплой(горячей воде) или холодной(комнатной) по разному меняет кислотность в желудке...это сами врачи доказали..не я...не я..)))))))!!!!! ============================================================= А активатор купить это Ваше дело, я намучался с горе-врачами больше не хочу!!!!!! Здоровья деткам, Вам и семье и больше не болеть!!!!!
02.08.2012
Ир, пейте антибиотики - в таком возрасте по другому ангину не вылечить...горло -то она полоскать не умеет.. раз налет есть и миндалины красные - точно ангина... и потом - лучше пролечится, чем не долечится
23.07.2012
Ир, при ангине ТОЛЬКО антибиотики могут помочь. я бы не эксперементировала. если не уверена в диагнозе, своди к другому врачу. Выздоравливайте!
22.07.2012
Пить нужно!!!!!! Мы пили аугментин 5 дней.
22.07.2012
Ириш, прочитала, про ваши страдания и тоже соглашусь, что антибиотьики пропейте, А какой именно назначили? Я бы просто еще что нибудь для микрофлоры попутно подавала ( не знаю, какие у вас там названия что то вроде линекса, чтоб микрофлору поддержать). А так, ангина коварна осложнениями, поэтому однозначно лечить! Если сможет полоскать, то я бы полоскание добавила и я Поле от горлышка лизобакт даю, он вкусный она его рассасывает с удовольствием! Поправляйтесь скорее!!!
22.07.2012
Лен, спасибо большое за ответ.что то тогда и не смогла ответить. Слава Богу все обошлось! Во время вспомнила что дома были ангин хель, и ими вылечились за 1 день:
01.08.2012
Мы сейчас лечим ангину антибиотиками+мирмистин+гексорал. Без антибиотиков никак, лучше их попринимать.
22.07.2012
у нас была температура около 37, 36,9 - 37,1. Врачи говорят, что может спуститься вирус дальше с последствиями, поэтому принимали антибиотик, через 5 дней все нормально.
22.07.2012
Ириш, если ангина, то только антибиотики. Очень коварная болезнь, осложнения дает тяжелые, если не пролечить до конца.
22.07.2012
Последствия будут,если их не пить,я вообще ярый противник антибиотиков,и только в самом крайнем случае,такая же ерунда была,пришлось пить,ангина дает очень плачевные осложнения и на почки и на кости и вообще на многое....!Выздоравливайте!!
22.07.2012
при ангине лучше с антибиотиками,проверено не 1 раз еще полочкания,но т.к. маленькая хотябы бильное питье,ромашковый чай  
22.07.2012
Спасибо за ответ. Аппетит у нее довольно хороший, пьет тоже слава Богу много, Вообще чувствует себя хорошо, хотя я понимаю что с этим нельзя шутить. Дело в том что она еще ни разу не принимала антибиотики и я как то совсем "не готова" к этому, даже не могу обьяснить, но чуть ли ни до слез обидно что вот так получилось.
22.07.2012
поверьте от одного приема по правильному назначению ничего с ребенком не случится, я тоже несторонница антибиотиков.но при ангине только антибиотик.. обидно...понимаю Вас очень хорошо  дочь в 2,5 в прошлом году ангиной заболела в августе,я частенько сама болею и сын в июне с ангиной в дороге на ногах. Это такая зараза,тем более сами видете налет есть значит бактерии сидят,хорошо что они себя пока не проявляют.Но ведь лучше постраховаться... Выздоравливайте 
22.07.2012
полоскание таким маленьким можно делать у Лора или самим дома, шприцом ))
22.07.2012
Что за ерунда? температура