съела витаминки!!!!!

Я помню себя в детстве,ела маленькую кислую аскорбинку по полбанки за раз и ничего) но если вы переживаете можете подавать энтеросгель,если допустим смекта не пойдет, по чайной ложке три р в день,за 1,5-2 ч до еды или после спустя такой же промежуток. Знаю это способ,т.к один раз покушали шариков из коробки для обуви)))
06.12.2012
Мы в детстве тоже ели витамины горстями, они сладенькие )) Ничего не будет, максимум может обсыпать. Просто наблюдайте за ребенком и кормите облегченно.
10.11.2012
позвоните в скорую,проконсультируйтесь там,только попросите пригласить к телефону педиатра,позвоните своему участковому педиатру,можете позвонить в стационар детской больницы,там спросить - в общем пробивайте все источники!!!Несколько мнений - это хорошо в такой ситуации.Здоровья вашей дочке!
10.11.2012
педиатр назначила попить смекту и фенистил.уффф,надеюсь,пронесет(.... спасибо
10.11.2012
не за что!советую вам позвонить еще кому-нибудь,в скорую или в стационар
10.11.2012
в скорую звонила,там раньше была консультация,теперь ее,оказывается нет.и никто не мог подойти,все,сказали,на выездах( если будет сыпь или еще что- то,скорую вызову
10.11.2012
дай Бог,чтобы этого не было П.С.моя красотка тоже,к моему удивлению,лихо научилась открывать крышки,теперь все переехало в верхние шкафы,но у нас есть такая привычка - до чего достать не может,тащит следом стульчик((((((Придется на потолок приколачивать - и смех,и грех
10.11.2012
я тоже такая расслабленная,оказывается.все таблетки надо попрятать.раньше не наблюдала,чтобы она открывала крышки.а витаминки она воспринимала как конфетки...только можно было съесть 1 раз в день.
10.11.2012
Дочь проглотила каштан!!! Что делать? у ребенка температура