ротовирис(

Лежали два раза в 7 месяцев и в год и месяц. Мы все питание брали в больницу свое!!!!! Безмолочные каши когда получше. Я кормлю грудью еще,этим спасались .
10.12.2012
Загременели в инфекционку с ротовирусом в 1г 10 мес. Нам сразу сказали полностью исключить молочку-всю, выписались на 4-ый день, может у нас просто легкий случай был. Капельни нам не ставили, кормили номально. 
12.11.2012
Болели 2 раза,второй тяжело после больницы,после травмы,оба раза кормила только грудью наплевав на всех врачей,очень быстро выходили из оькзвоживания на груди.
12.11.2012
Инфекционка - п...ц полнейший, по крайней мере у нас. Врачи тупые до ужаса. Нас от клебсиеллы лечили сначала (антибиотиками, на которые у нас аллергия была, НО они решили, что аллегрия на смекту, хотя я ее сама давала и раньше и позже никакой аллергии) потом мы вдобавок выяснили, что клебсиелла эта антибиотиками не лечится, а лечится фагами (я спрашивала к врача про фаги, но она сказала, что дети их плохо переносят, а их антибиотики замечательно переносит, подумаешь на щеках болячки до крови, а фаги как выяснилось позже безвредны), поступили с поносом без температуры. В итоге поймали еще и ротовирус (тоже капельницы, как вспомню этот ужас готова их поубивать на х... Причем капельницу САМА просила т.к. ребенок вообще не писал и не мог даже сидеть, сразу падал, довели короче. Потеряли там 4кг веса (ребенку 7 месяцев, диета 50 гр. смеси через три часа изверги). Наша педиатр сказала, что их лечение нам только навредило. Мучали нас 10 дней. В итоге я написала отказную и поехала домой исправлять их ошибки. И диета их полная чушь, так лечили в 80х годах, а сейчас уже по другому все. Молочку давать только не надо и фрукты слабящие. Короче я туда больше ни ногой.  P.S. Я эту врачиху ненавижу и жалею, что по моему незнанию дала мучать малыша
12.11.2012
мы лежали в 11,5 мес, нас поначалу кормили только смесью-причем из бутылки,которую она полтора месяца как не сосала,но жрать захотела и на третий день стала сосать смесь, потом пюре картофельное,потом рис на воде,под конец мясо с картохой...
12.11.2012
Черная редька с медом от кашля! А можно? Чем лечить герпес?