Кашель и вирус

о, у нас соэ тоже была 45. мы начали ходить в садик, 2 недели отходили и заболели. причем таким образом, что я вначале даже не поняла что болезнь начинается. это при том, что я очень внимательная мама. дочка просто начала носом подхрюкивать как бы, я думаю, аденоиды что ли, никогда такого не было, даже зашли записаться платно к лору. и с каждым днем хуже и хуже дышала, при этом вела себя как обычно, ест, резвится, темп. не было, соплей не было. в итоге я решила в горло заглянуть и чуть не упала, там все красное, отекшее с налетом. в общем, долго рассказывать) в итоге инфекция пошла вниз, дошло до бронхита. кашель очень долго не проходил. темп. была до 39,3. я чуть с ума не сошла. пили антибиотик супракс. 5 дней лежали в больнице, там уколы ставили( и сопли зеленые лезли, густые. выздоравливайте!
13.11.2012
спасибо, мы тоже так ниикогда не болели, и врачи толком ничего не говорят. Вот и не знаешь что делать уже
14.11.2012
сопли зеленые или прозрачные? зелень= бактерии. прозрачные- вирус.  чего тут кровь сдавать :)  антибиотик на вирусы не работает.
13.11.2012
густые, но не зеленые, только когда подсыхают корочкой. вот и непонятно
13.11.2012
ну вы их разжижаете же каким-то образом. обратите внимание. зеленые (серые)  сразу видно. а прозрачные и незаметно, если не текут до бороды :)
13.11.2012
Мазь "Доктор Мом" кашель и сопли снова... что делают с детьми в саду?!