Половина зубов ЕСТЬ!

Он у вас будет просыпаться ровно столько сколько вы будете кормить грудью, ему просто хочется посасать вот и просыпается. А моя например просыпается ещё и от того что хочет пописать (Сигнал в мозг поступает) мы же когда писать хотим просыпаемся. Попробуйте ночью сажать его на горшок если он у вас спит в памперсе. Я например чтоб совсем не проснулась, памперс стягиваю и держу её над тазиком в полулежачем положении, она пописает и сразу быстрей засыпает.
23.11.2012
То есть на зубы я зря грешила?? Вот они, "чудесные" издержки ГВ... Хотелось бы спать и кормить....Но одновременно не бывает?)))) А с писать тоже сложно - у нас СС. То есть, когда сын подпроснется титю искать, я в полусне его подтягиваю к тите, он ее хватает и мы оба, полностью не проснувшись, дальше засыпаем...А чтоб высадить на горшок - это ж совсем просыпаться надо)))) А еще вопрос - он больше под утро ворочатеся. Я подумала, может его кефиром допаивать часиков в 6? Может он молоком  плохо наедается и от голода старается чаще сосать?  
24.11.2012
Дети конечно разные бывают кого-то и ночью приходится кормить, но физиологически я думаю, что этого не требуется, мы же ночью не встаём покушать (только если не беременны). Я обоих детей после того как от груди отлучила перестала ночью поить, пускай спят как положено. (ночью спать, днём есть)
24.11.2012
Согласна, что не очень физиологично есть по ночам...Просто хочется найти вариант, который бы всех устраивал))) Но я чувствую, что компромисс с годовалым ребенком сложно найти))) Он хочет титю, я хочу спать - что же делать?)))
25.11.2012
Решать вам, моя тоже капризничает и днем и ночью, один жевательный все никак не прорежится.
25.11.2012
Стоматолог и малыш. (3 года) белое пятнышко на зубе