Сходили к инфекционисту

Юля, а у кого были? Где?
19.02.2013
Были здесь http://www.pcr.ru/ у Милютиной Людмилы Никоновны.
19.02.2013
Юля, как она вам? Понравилась? А как сам центр? приличный? иминитый, понимаю, но обстановка как? совдеп или современенько?
21.02.2013
А иммунограмму ребенку назначили?
17.01.2013
Нет, не разу никто не назначал. 
17.01.2013
Вообще такие препараты можно назначить только после иммунограммы, дабы знать в каком состоянии иммунная система и не навредить ей, т.к. 90% людей имеют проблемы с иммункой и давать им ИС или ИМ - это чревато!!! Найдите нормального врача, который назначит соответствующее обследование и только потом можно принимать все эти ИМ и ИС.....
17.01.2013
Врач, мне показался очень грамотной женщиной. Она педиатр, инфекционист доктор медицинских наук, врач высшей категории. Она как раз мне и сказала, что не нужны не какие ИМ и ИС так как любой организм, как и любой механизм, простаивая начинает терять свои качества и потихоньку приходит в негодность, именно поэтому и объясняется тот факт, что после применения различных гормонов и антибиотиков человек не может уже без них обойтись,т.к. его ИМ уже не работоспособна. А по ее словам трасфер фактор - это не что иное как концентрат белковых молекул, полученный из коровьего молозива.Работает как универсальный иммуный саморегулятор.Он как бы регулирует иммуный ответ организма на вторжение из вне: усиливает ответ или ослабляет.Он является одним из видов цитокинов - небольших информационных молекул, обеспечивающих согласованность действий иммунной, эндокринной и нервной систем в ответ на паталогию организма. Я пока ничего не даю. Стараемя больше гулять, спать, сидим на диете в связи с увеличением печени после моннонуклеоза.
18.01.2013
Она Вам все правильно сказала про иммунку и про антибиотики. Вы сами вдумайтесь, что значит нечто иное???? Иммуностимулятор - есть иммуностимулятор, а не нечто иное!!!! Это бизнес, и врач получает процент от Ваших покупок!!!! Иммунная система  - до конца НЕ изучена, поэтому все внедрения и вмешательства в нее - просто так не пройдут! Молодцы, Вы все правильно делаете!!! Здоровье Вам и Вашим малышам!
18.01.2013
Что она получает проценты, я сразу поняла.Самое итересное, что она сама глубоко верит в эффективность данного препарата)) Спасибо!
18.01.2013
Я давала в своё время трансфер фактор, прописанный инфекицонистом. Повод обращения - герпес вируса 6 типа.  На фоне лечения и после состояние ребёнка не изменилось, как и положено пережили три волны подъёма температуры. К слову сказать, за курс лечения отдала около 6,5 тысяч, препарат покупался по рецепту от врача, в конторе фирмы. Потом в интернете нашла информацию что препарат - фэйк. Вообщем, читать было неприятно...
17.01.2013
Она всем этот трансфактор прописывает... Я нашла кто принимал, это бад... 50 на 50 довольны и нет... мы не стали принимать... Но вот вирус с декабря подцепили до сих пор лечимся... Подумала, что надо бы купить попробовать. Вообще, я против бадов, но Олег мужу глаз однажды порезал и тот зрение поткрял... На бадах восстановил... Смужем думали, решали, наверное попробуем(((. А что про монокулеоз она сказала?
17.01.2013
Сказала, что очень распространненое заболевание.Как правило все проходит без серьезных осложнений, но очень подавлен иммунитет.....(( Анализ крови пересдать сказала только в апреле. Я спросила про солнце, моя больная тема моря)) Она сказала, что можно на солнце до 11:30 утра и после  16:30.
17.01.2013
повышенное СОЭ 40 Чем лечить сопельки?