Про "чудесную" прививку Приорикс (корь, краснуха, паратит)

Здравствуйте, неделю назад сделали дочке прививки приорикс и пентаксим (совместили)... такого эффекта я еще у своего ребенка не видела. Через 3 дня ребенок стал капризным к вечеру поднялась температура до 38.4 С, сбивали 3 дня нурофеном, потом начался понос... сегодня 7й день - ребенок весь в красной сыпи - под глазами красные круги - приходил врач , выписал супрастин... ночью стала спать плохо, хотя сыпь вроде не чешится.... девочки, я в шоке...обещают , что еще неделя и все наладится.... но мой совет - ни в коем случае не совмещайте прививки эти.... реально намучаетесь!!
16.11.2015
Здравствуйте на сахар натощак сдайте, от этой прививки у моего сына было как Вы пишите, и поднялся сахар, теперь сахарный диабет 1 тип инсулинозависимый, советую срочно сдать на сахар!!!
16.11.2015
спасибо, Иван. обязательно. как раз завтра кровь сдаем.
16.11.2015
Здравствуйте, Татьяна! Мы тоже ставили приорикс 3 недели назад и получили сильную реакцию на прививку. Теперь как на иголках..(( Как у вас в итоге всё прошло? Сдавали ли кровь на сахар? Обошлось без последствий?
09.03.2016
Иван, добрый день! А через какое время после прививки обнаружился сд?
09.03.2016
Уже не раз слышала, что прививка приорикс отзывы имеет не совсем хорошие. У знакомых ребёнок после неё тоже температурил, но педиатр списал всё на зубы – резались клыки, даже лечения не назначил. Вот и пойми их после этого!
05.03.2014
да потому что им нельзя признавать что это поствакцинальные осложнения, вот и все)вы почитайте сколько детей пострадало от кого, что привитым от коклюша детками никогда не ставят это диагноз хотя то что это он понятно и не имея мед.образования. лечат от чего угодно, но только не от коклюша, а потмо детей еле спасают
28.03.2013
Я после общения с разными врачами на предмет уговаривания меня делать прививки, от каждого из них слышала такие слова :"Ну да, вот эту делать не стоит(!!!!), но сделайте хотя бы вот эту"!!! Это что такое вообще? Если бы я, как и большинство мам дала согласие на все прививки, я бы не услышала этих слов и моему ребенку ввели бы все по списку, в т.ч. и страшно опасные вакцины с миллионом противопоказаний и побочных действий! Они давали клятву Не навреди и все такое и они знают, что это вредит! Но молчат об этом, ибо у них планы по вакцинации, премии и вообще надо держать марку. А то, что от этого страдают дети-их не волнует! Своим-то детям/внукам отводы пишут (миллион таких случаев знаю)! А наших не жалко им, работа дороже. Остается одно: читать, узнавать, и очень осторожно относиться ко всем советам наших "доблестных" врачей. ЗЫ: по поводу не читают аннотаций: да! МОя педиатриса выписала моей дочке Элидел в 1 месяц, когда как он даже не тестировался на детях до 3х (!!!) месяцев и, соответственно, вообще непонятно какое действие окажет! Это как вообще? Хорошо что я читаю аннотации...А не все ведь читают....При этом была поставлена пищевая алергия, несмотря на все явные признаки гормонального цветения кожи! И выцписана целая портянка серьезных лекарств. Который я выбросила просто. Все прошло само. Гормоны устаканились. И это Опытный врач.
27.03.2013
Здравствуйте, Ольга! Поделитесь и какие вы в итоге прививки все-таки ставили?
09.03.2016
ДД! Пока одну необязательную поставили, превинар, я чуть не поседела когда прочитала что её кое-где запретили из-за смертельного случая и вообще есть плохие отзывы, а в ЦМД где делали мне в уши лили что вакцина супер-пупер. 2 дня рыдала, боялась реакций ребенка, слава Богу все прошло хорошо, но я поняла, что для меня это запредельно ставить ребенку вакцины. Не могу. Очень страшно. Как будто своими руками здоровье ребенка на рулетку ставишь. Это я такая, многим проще, не могу советовать тут ничего, читайте, думайте, изучайте всю информацию...Готового рецепта к сожалению никто не даст. Здоровья вам!
09.03.2016
У нас после Приорикса  через 2 ч температура 38.5 а в 23часам 39.5. Нам назначили сразу сумамед 5 дней, ацикловир на 7 дней, кипферон и жаропоныжающие!!! Температура держалась 21 день,кроме температуры нас ничего ге беспокоило ( не меньше 38.5). Кровь на лейкоциты спокойная. Наши педиатры утверждают что на приорикс аллергии небывает!!! Но когда увидели анализ крови где эозинофилы превышают норму в 2 раза, почему то притихли. В результате ударные дозы супрастина в течении 2х дней и никакой температуры!!!
04.03.2013
Интересно, врачи всегда опираются исключительно на свою практику?!! хотя бы раз заглядывали в аннотацию??? беда с медициной.....Мы пропили тавегил 5 дней - температура ушла......через 3 дня опять 39.
04.03.2013
Незнаю, я сама врач и родители все врачи, стлкнувшись с участковым педиатрами первый раз после родов я была в шоке!!! Наверное анатацию пишут не для них, у них всё просто, а вот причину температуры искать нехотят!!! Теперь в поликлинику хожу только прививки делать и то не все!  
04.03.2013
сегодня сделала маленькому  Приорикс, а потом прочла :Интервью с бывшим создателем вакцин. Что следует знать родителям о массовой вакцинации детей и о ее последствиях"Я приведу вам примеры того, что находил я и что находили мои коллеги. Но это только часть. В противокоревой вакцине "Римавекс" мы нашли различные цыплячьи вирусы. В полиовакцине мы нашли акантамебу, которую называют "амеба, пожирающая мозг". Обезьяний цитомегаловирус в той же полиовакцине. Пенистый обезьяний вирус в ротавирусной вакцине. Вирус птичьего рака в вакцине MMR. Различные микроорганизмы в сибиреязвенной вакцине. Я обнаружил потенциально опасные ингибиторы ферментов в нескольких вакцинах. Вирусы уток, собак, кроликов в вакцине против краснухи. Пестивирус в вакцине MMR...Большинству людей неизвестно, что некоторые полиовакцины, аденовирусные вакцины, краснушная вакцина и вакцина против гепатита А производятся из тканей абортированных человеческих плодов."У меня просто шок.  
04.12.2013
Специально зарегистрировалась, чтоб вам ответить. А вы знаете, что противокорьевой вакцины "Римавекс" НЕ СУЩЕСТВУЕТ? Если вы мне дадите ссылку на нее и на ее инструкцию буду вам благодарна. По результатам моего поиска ни гугл ни яндекс не нашел такой вакцины, ссылки были только на эту бредятину. Пипл "хавает" все что ему кладут на уши, не удосужившись элементарно набрать название этой "вакцины", которой нет в природе. Ну что? Вы до сих пор в шоке?
11.02.2014
Вот согласна с вами на 10000000% Кто-то где-то пукнет не понятно что, и понеслось прививки зло! В прививках ртуть.... Сами то привитые, а своих детей не прививают. Вакцина проверенная годами, это главное доказательство, что она работает и она не наносит вред. И те, кто выше пишут, тоже смешно, никто у нас не знает, что до привики 3 дня и после дают зиртек. Никто у нас не знает, что когда режутся зубы, тем, более клыки, прививки не ставят.... Если ребенок нормально обследован и здоров, то последствий не будет. А температура это ответ иммунной системы! Она должна быть, как организм должен выработать антитела????
24.09.2015
Добрый день, я прочла ваш комментарий, хотела спросить, вот нам поставили корь краснуха паротит( опаздываем по возрасту, нам 6 было летом) а у нас сопли начались, отказаться?
29.09.2019
вы бельгийскую делали?
08.10.2013
да
08.10.2013
похожая  ситуация, после  прививки  5 дней 37.2 а  вчера  на  7-е  сутки  37.5, с утра  38(((
02.03.2013
отдельно тоже была бы реакция, скорее всего. Мы Илье ставили 2+1, оба раза температура и сопли.
27.02.2013
По ходу сами компоненты в этой прививке сложные....Я думала, что АКДС самое страшное, что может быть.....ан нет!
27.02.2013
не знаю... я ничего страшного в температуре 39 и соплях не вижу. Тем более, все-таки не исключаю вероятность орви. Поправляйтесь.
27.02.2013
АКДС первую делали нашу в поликлинике, так 3 дня температурв 38.5-38.9 была, вторую и третью мы заменили Инфанриксом, малыш нормально перенёс без температуры.
04.03.2013
Мы также первую сделали отечеств. - ужасная реакция была вплоть до фебрильн.судорог. Потом делали Пентаксим - на 5+ ребенок перенес))
04.03.2013
Мы Пентаксим ненашли, сначало сделали полиомиелит, а потом отдельно инфанрикс!  
04.03.2013
А почему Вы не можете допустить, что на снижении иммунитета, в данном случае -прививка, ребенок мог подхватить инфекцию? 
27.02.2013
Допускала, и не раз!!! Но всё указывает на прививку, просто я знаю КАК болеет мой ребенок, когда это ОРВИ....Здесь тяжело уловить истину, т.к. симптоматика очень схожа, но я практически уверена :/
27.02.2013
У нас ничего не было после прививки Приорикс...Сочувствую вам((
27.02.2013
да уж....это как рулетка - повезет, не повезет...
27.02.2013
ну теперь наверное неизвестно что это наверняка... с другой стороны-если ставить 3 компонента отдельно ( на сколько я знаю в поликлинике 2 ставят-одну от краснухи,а другую от эпид. паротита и кори) но тогда получают дети 2 дозы консерванта,а с Приориксом одну...
27.02.2013
врачам-то может на 100% не угадать, а я как мать чувствую и уверена, что это реакция....Молюсь, лишь дальше хуже не было...
27.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Новорожденная и прививка от краснухи. Прививка от полиомиелита