Зараза(((((((((

Вы антибиотик и беродуал сами себе назначили, что ли?
29.04.2013
Антибиотик я поменяла по совету врача, а с беродуалом мы уже давненько "дружим" и в ооооооооочень редких случаях((Я думаю, вы бы не стали смотреть как ребенок задыхается от кашля?
30.04.2013
Смотря какой кашель. Беродуал назначают при обструкции бронхов, трахеите, ложном крупе. У нас ребенок болел  всего один раз с температурой, соплями и кашлем. Мы его вылечили практически без лекарств, обильным питьем и увлажнением воздуха, из медикаментов применяли только парацетамол при температуре от 38,5 и физраствор в нос.  У вас по описанию ни одного симптома за бактериальную инфекцию, а вы ребенку уже профилактически антибиотик даете. Мне это странно. 
30.04.2013
)))))))))))))Ну это ваш ребенок и вы его лечите как считаете нужным...........
30.04.2013
вы медик? самолечение не лучший вариант((Ваше лечение - будто бронхит лечите,а описываете сопли, ОРВИ....у нас был бронхит, лечение: Мирамистин в горло, нос - капли(если надо), ингаляции с лазолваном, с беродуалом (только если обструкция!) им не стоит злоупотреблять, антибиотик каждый раз был разным и даже в уколах, а как-то и без них обошлись...Эриспал - хороший сироп(нам назначал педиатр), только нужен ли он сейчас в вашем случае? может лучше амброксол? - отхаркивающее тоже
29.04.2013
Наша медсестра сказала, что мне можно было врача и не вызывать, сама все знаю)))) Самое интересно у нас вот такое только лечение и помогает( Если лечить более мягкими препаратами будет 100% обструкция((((((((((
30.04.2013
я на обструкции тоже "собаку съела" уже)))
30.04.2013
Как раз гуляния и на пользу) Больше свежего воздуха, проветривайте чаще, умывайтесь. И не перегревайте, одевайте так же, как сами одеваетесь.
29.04.2013
Неделю под домашним арестом... Средство от кашля