Солнцезащитный крем

Нужен конечно, я сильным мажу всегда, еще не забудьте от комаров что-то, они жестко кусают в этом году, я и мажу от солнца, потом еще брызгаю от насекомых спреем Alfresco, ребенок не искучан вообще.
25.06.2013
Плюсую, Мое солнышко - это классная серия косметики, пользуемся ей постоянно и цена хорошая
24.06.2013
А вы до этого летом с ребенком на природе не отдыхали? Мы каждое лето куда-то выбираемся, я покупаю Мое солнышко с сильной защитой spf 50. У моей крали кожа очень бледная, раньше обгорала моментально без солнцезащитного крема, потом еще неделю ожоги спадали, поэтому заранее решаю этот вопрос. Без крема на солнышко не выбираемся.
21.06.2013
У нас тоже кожа очень бледная, никогда толком и не загорали даже.Чуть долго на солнышке побудем, сразу же краснеет. А после приема солнечных ванн нужно будет чем-нибудь кожу обрабатывать или сметанкой по-старинке?:)
23.06.2013
Сметаной это если уже сильные ожоги, так что старайтесь до такого состояния кожу не доводить) Мы каждый раз мажем молочком после солнца Мое солнышко, оно снимает покраснения и увлажняет кожу.
23.06.2013
Конечно)лучше кремом намазать сначала,чем потом сметаной) на ля рош с защитой 50.Мы тоже очень белокожие
23.06.2013
Едем на юг - прикупила 50 ед защиты - считаю нужен - зачем играть с судьбой...
21.06.2013
да, нужен
21.06.2013
Необходим! Их кожа гораздо сильнее подвержена ожогам и неблагоприятному воздействию ультрафиолета.
21.06.2013
Родничок шишечка на голове ребенка.атерома?