Деринат как иммуностимулятор.

про Деринат надо прочитать внимательнее, хотя люблю этот препарат.Как провизор сразу скажу, что не все дешевые лекарства так же замечательны как дорогие. Самый простой пример - антибиотики. Меня от русского доксициклина 1 капсулы рвало сильно весь день, а юнидокс (импортный доксициклин) пропила полным курсом и не заметила. Флемоксин (наш амоксициллин) в таблетках можно растворить и дать ребенку, чего нельзя сделать с дешевым. А так да, практически на все есть доступный по цене аналог. В мою аптеку любили ходить бабушки, так как мы заказывали препараты доступной для них ценовой категории. А сейчас большинство аптек только подороже закупают, минимум Югославские, а Индию и Россию стороной обходят. Я вчера за тестом пошла, дешевле 55 руб (Эвитест) не нашла. (знаю я эту систему, подписали договор, по которому не имеют права другой фирмы тесты заказывать и выкладывать).Эхинацею можешь и не найти, а вот иммунал будет в каждой аптеке (((Аналог или синоним любого лекарственного средства можно найти в интернете просто набрав в строке поиска. В таблицах только фактически химическое наименование указано, а название и у дешевого препарата может быть другим.
11.09.2013
нам Деринат помогает
11.09.2013
ой у нас есть Эхинацея - гадость редкостная)) в рот не возьмешь) и, кстати, толка я от нее не обнаружила. А Деринат отлично помогает, ттт!
11.09.2013
Эх, если бы все так просто было. например, флуканазол мне вообще не помогает, а от дифлюкана сразу проходит? вот в чем секрет?
10.09.2013
Часто, конечно, мы платим за рекламу. Но иногда дешевый аналог хуже по качеству. Во-первых более дешевое сырье используют, а оно менее чистое и качественное. А во-вторых, дешевые аналоги часто бывают дженериками, а это риск. Например лазолван и амбробене. Так что трижды приходится подумать что купить, чтобы и денег лишних не отдать и на здоровье не сэкономить.
10.09.2013
А в чем риск? У дженериков то же действующее вещество.
11.09.2013
У них обязательно есть другие добавки. Сырье, зачастую более дешевое. Все это, в любом случае, дает новые свойства лекарству, а клинических испытаний не проходит.
11.09.2013
Откуда вы это знаете?
11.09.2013
Из интернета. Только не говорите что Вы лично знакомы с фармпроизводством и в курсе что это не так.
11.09.2013
Нет, не знаком. Но в интернете много чего пишут. Ссылкой не поделитесь?
11.09.2013
Об этом часто пишут, так что конкретной ссылки не вспомню. Может это тоже антирекламный ход, но слишком уж убедительно.
11.09.2013
Я провизор и подпишусь под Вашими словами. Действительно, не все хорошо, что дешево. Я знаю побочные эффекты многих дешевых лекарственных препаратов, хотя их дорогие аналоги эти эффекты не вызывают.
11.09.2013
Спасибо за информацию. Значит иногда интернету все же можно и нужно верить ))
11.09.2013
и я согласна, что многое взаимозаменяемо, или содержит одно и то же действующее вещество. но ведь прогресс не стоит на месте, увеличивают стоимость лекарств технология производства и всякие разности уменьшающие вредное воздействие лекарств на организм. например, испытано на себе, простой наш амоксициллин я пила - как мне после него было тяжко - и тошнота и живот болел и раатройство кишечника.... и как легко перенесся флемоксин.... в настоящее время на стоимость препарата влияет не только действующее вещество, но и "оболочка и другая начинка" лекарства, которые делают его лучше. я прекрасно переношу и пью дротаверин, а не но-шпу,  но куплю флемоксин, а не амоксициллин.а еще в первой таблице цены на некоторые препараты (мезим например) завышены. 
10.09.2013
да, деринат-это вещь. мы постоянно капаем
10.09.2013
мы тоже спасаемся деринатом...
11.09.2013
Девчат, срочно! Имуномодуляторы