Фимоз

Здравствуйте!Можно вопрос??Вы сходили к хирургу??И что Вам сказали?Тоже сейчас стала переживать.Я для себя этот вопрос откинула ещё мес 2 малому было,а сейчас призадумалась...,дело в том что у нас совсем из-за крайней плоти головку не видать(((,она совсем не оттягивается((
10.12.2013
хирург-дол**б, простите. Без предупреждения в секунду оттянул каэрайнюю плоть как шкурку от банана. Я даже моргнуть не успела. Наплел по стандарту, что оттягивать надо и промывать. Я этого делать не буду.
10.12.2013
Спасибо,понятно...
10.12.2013
уролог-андролог
"Вечная" тема, сколько лет здесь про это пишу, всё равно актуально )Крайняя плоть. Гигиена. Вопросы ухода. Возрастные изменения
30.11.2013
Все потрогали и сказали, что все нормально.
28.11.2013
У старшего открылась в 6,5 лет. До этого ни один хирург в панику не впадал, и мы тоже)
27.11.2013
У моего хирург только яички прощупал и все. Мы два раза были на осмотре -в год и в три ( хотя я уже настроилась не давать трогать писюн)
26.11.2013
посмотрите Комаровского. до полового созревания может открыться а может и нет. это физиологический фимоз, а не патологический.
26.11.2013
До 5 лет у сына была дырочка 2-3 мм. Все врачи говорили, не трогать. В 5 лет я в очередной раз по своей инициативе сводила к хирургу. Сказали, что да, уже пора бы открыться. Предложили мазь плюс ванночки
26.11.2013
Делали 1,5 месяца по схеме. Открылось наполовину. Дальше сказали не мазать и просто следить за гигиеной
26.11.2013
Мамули! Срочный вопрос! Гигиена мальчиков...