Понос после антибиотика

Я давала все выше перечисленное- не помогло. Самое лучшее- живые бактерии. У них срок годности всего 3 мес. Называется бифидум баг производитель " вектор биольгам" они классные, жидкие и вкусные. В пузырьке 10 мл , нам врач прописывала 1 мл давать кому до 1 года. Мы покупали в Аптеках поштучно.
15.03.2016
мы в прошлый раз с антибиотиками пили нормобакт, очень удобный в применении, там саше как у Линекса, в пакетиках дозами, но дешевле. еще хороший аципол. а также посоветую полисорб купить. он не дорогой, банка большая и хватает надолго. снимает интоксикацию. при применении антибиотиков очень хорошо помогает.действие что то наподобие угля активированного, всю заразу выводит, но сильнее. Его и при кишечной инфекции даю и когда антибиотики назначают и при отравлении. можно и детям и взрослым. Дочке давала раз в день перед сном. 
06.03.2014
Нам врачь от поноса во время приема антибиотика на назначили Перентерол, пакетики с порошком. Я правда не знаю, у Вас есть в аптеках такое, нам в Германии назначали. Но спросить можно и конечно же, как уже сказали, обязательно бифидобактерии для восстановления флоры кишечника. 
05.03.2014
С началом приема антибиотиков всегда нужно принимать препараты, восстанавливающие микрофлору - линекс, Аципол и пр. Это можно сказать правило. Не переживайте, все нормализуется.Мы пили Аципол - высыпала из капсулы порошочек, разводила в столовой ложке воды, 3 раза в день перед едой минут за 30. После окончания курса антибиотиков - пили Аципол еще 14 дней.
05.03.2014
бактериофаги нужно давать. Нам прописывали линекс детский или бифидумбактерин, по 1 пакету 3 раза в день. И не бросать их после того, как антибиотик закончите, а ещё какое-то время попить. 
05.03.2014
я при отите вместе с антибиотиком давала линекс, который в капсулах. высыпала содержимое капсулы на ложку и чуток компота давала. нам так врач прописала.
05.03.2014
Частый стул Ребенок какает слизью(