отзывы по медучреждениям Москва и Балашиха

Дд! Буду признательна за отзыв о пнб 18. С чем вы туда обращались и помогли ли вам там? У меня двойня недоношенная, направили туда на госпитализацию((
17.11.2016
Здравствуйте, мы 6 лет назад попали туда после роддома- церебральная ишемия, кратковременная остановка дыхания, и другие страшные слова... Я тоже сомневалась очень- соглашаться ли на госпиталилизацию. Ни разу не пожалела в итоге. Лежали 3 недели, сделали сыну все анализы, провели все исследования, обошлись только уколами витаминов. Врачи все подробно мне инструкции дальнейшие рассказали, медсестры (как первородящей и с детьми не умеющий обращаться) очень помогли... У новорожденных детей очень хорошие возможности со всякими болячками бороться. Им помочь надо немного только) Самое главное- потом найти своего невролога! чтобы наблюдал вас, вел и знал всю вашу историю. Мы нашли рядом с домом платного.
18.11.2016
Мы если в платную, то только в мед. центр при президенте РФ на старопанском переулке, http://www.kdpmc.ru/
14.05.2014
 можно про Институт аллергологии и иммунологии ( на Каширском шоссе) поподробнее? собираюсь как раз к ним через месяцок и надолго....
24.04.2014
Здравствуйте! Хотела бы узнать о клинике "Доктор Боголюбов" в Балашихе. Мне нужно сделать УЗИ, у меня сегодня 2й дц, хотела сделать как можно скорее, своя врач будет еще не скоро. Боюсь приду туда и начнут они у меня миллиард мазков сразу брать. А мне нужно, чтобы посмотрели по УЗИ всё ли в порядке (у меня нарушение цикла). Спасибо! 
11.04.2014
ДД!) Боюсь, по взрослым врачам я не очень- в основном с детьми хожу... Я была в ДокБог-в у гинеколога года 2-3 назад... не советую... больше туда не пошла... меня именно на миллион мазков отправили, а когда попала к своему врачу, обошлись без них... про узи по женски не могу сказать... ребенку делали узи (нейросонограмму, узи брюшной полости, узи сердца) , специалисты понравились...Хотя... думаю, если Вы попросите (и настоите, если что) сделать именно узи, то вряд ли Вам откажут)
11.04.2014
Спасибо большое, за ответ! Да уж, у меня тоже был опыт миллиона мазков, пришла как-то только на УЗИ (точно такая же ситуация, своя Г была в отпуске) и мне аж поставили аднексит, уговаривали пройти терапию (уколы) за 14 тыс.руб. Потом я оказалась у своей Г и никакой аднексит не подтвердился...:)
11.04.2014
Нужен педиатр в ЮАО! Подскажите хорошего детского Лора в Петропавловск Камчатском...