Лечение

ДД! По вашему описанию не похоже, что запущенный ротик у малышки. Скорее всего предложать попробовать уговорами. Если нет, то седацию могут предложить. Но насильно не советую разрешать удерживать-от многих слышала, что вреда больше, чем пользы. Ищите своего врача. Мы под наркозом решили делать, но у нам 2,8 и запущено все( ищу клинику сейсас.Удачи, здоровья вам!
08.09.2014
спасибо большое, что такое седация?
08.09.2014
Закись азота. Это позволяет малышу расслабиться, но нам не подходит этот метод к сожалению. Не могу описать личный опыт. 
08.09.2014
ясно, спасибо!
08.09.2014
Два дня назад один зубик вылечили. Дочку давно подготавливала к этому,играли с ней,все рассказывала как будут ей делать,что нужно обязательно дырочку замазать там микробы зубик едят и т.д показывала ей черную точку в зеркало, говорила что доктор их уберет и замажет. Что конфеты нельзя будет кушать если не вылечим и т.д согласилась. Пришли я ее держала на руках в кресле.сначала немножко плакала.но потом поняла что ничего страшного не происходит,у нас не большая дырочка была, чистили в ручную. Все очень быстро, сделали. Потом еще ей наклейки там подарили,дочь ушла счастливая. сказала еще прийдет. Вот в понедельник пойдем второй зуб лечить, там уже будут сверлить. Не знаю как на этот раз будет. 
05.09.2014
А в рот ей вставляли что нибудь, чтоб не закрывала?! Я вот боюсь, что сверлить будут и она не сможет терпеть, будет плакать и я вместе с ней! А вашей девочке сколько?
05.09.2014
Нет,ничего не вставляли. я тоже думала что будут. Может конечно мы в такую клинику попали,там просто нет этого оборудования. Или потому что не сверлили не поставили. В понедельник посмотрим. Дочке 3,8 
06.09.2014
Мне просто мама рассказывала, мне в детстве игрушку вставляли, хайку резинового, чтоб я врачу пальцы не откусила) вот и спрашиваю!
06.09.2014
аа нет,такого ничего не вставляли,врач пальцами держала,как то прижимала что у дочки не получалось рот закрывать. Сейчас видела вставляют и взрослым и детям какую то штуку в рот. Думала вы про нее спрашиваете.
06.09.2014
Сейчас слюнеотсос вставляют, чтоб слюнями не давиться, это уж давно, очень удобно!
06.09.2014
Серебрить или фторирование? Зубки. А правда ли?