У нас Ветрянка.
Вирусные инфекцииДевочки, всем добрый день.
У нас Ветрянка. Наконец то установили.
Началось все в понедельник, поднялась не с того температура 37,2. Держалась целый день.
Вызвала врача, поставил ОРВ, горло не красное катаральных явлений нет.
В ночь температура до 38,5 - катаральных явлений нет. Горло не красное.
Вызвала врача, т.к температуру стала сбивать, она сбивалась до 37 и опять поднималась.
Пришла врач - опять ОРВ. Лежите дома.
И так до вчерашнего вечера. Вечером шарахнуло 40 температура, еле сбили. Вызывала скорую и пока наша доблестная скорая ехала, температура начала спадать.
Посмотрели, послушали - под вопросом бронхит. Давайте в больницу.
Дочь кушает сидит я ее глажу по ручке и под рукой ощущаю шарик. Смотрю - водянистый шарик на руке. Показываю врачу.........и тут ебте!!!! да у вас ветрянка! так у вас же карантин по району. Вы разве не знаете????
Нет конечно, от куда мы знаем, если мы только приехали ( были в деревне, как только стала температурить выехали домой, поближе к цивилизации).
В общем всю ночь температура на грани 40 гр, сбивала всю ночь, только спадет, через час опять нагнетается.
Под утром, до меня дошло что не плохо дать антигистаминное, дала супрастин четвертинку. Спала без температуры 6 часов.
( скорая так и ни чего не прописала или в больницу в инфекцию или дома мазать зеленкой и давать жаропонижающее, побольше воды)
Высыпания не сильные, немножко на животике и на ручке одной.
Вот и вопрос! Девочки, как долго после начало высыпания у ребенка проходит температура?
Температуру мы переносим крайне плохо, даже 37.
И сколько дней сыпет ребенка?
Чем лучше обрабатывать пузырики?
Сопровождалась ли у вас ветрянка еще и другой болезнью? ( мне не нравится заложенный нос и отсутствие соплей и то что вчера нам бронхит ставили, а сегодня его якобы нет и только ветрянка)
Какие были недомогания у ребенка в течении болезни?
Позвонила в больницу, сказали не приходить придем сами, сейчас карантин по району ( ветрянка, ангина и скарлатина.....)